Логин
Пароль

"Клиника Возрождение", отзыв 25497 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Клиника Возрождение", отзыв 25497 о мед. учреждении

Клиника Возрождение
131 отзыв Страница клиники
1.5
Медпомощь
Медперсонал
2
Цена/качество
1
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
7
У клиники есть реабилитационный центр в котором происходит развод на деньги. Родителей обманывают о ходе лечения пациентов, колят галоперидол, вымогают деньги. Врачи психиатры врут о положительном ходе лечения. В итоге человек получает травму психологическую, которая наооборот способствует прогрессированию зависимости. Советуем избегать этого реабилитационного центра.
Комментарии к отзыву (7):
Вот самая большая глупость надеяться только на врачей. Если человек хочет пить, он будет пить.
И что дороже нормальная жизнь без алкоголя или жадность и желание халявы.
Да ладно, если человек сам сопротивляется, тотгикто не поможет ему. А спецы тут грамотные, свою работу знают.
Никто никого не разводит. Все цены указаны на их сайте, а план лечения согласовываем с вами. Это очень достойное лечебное учреждение. Прекрасные врачи и условия пребывания, сам убедился.
Зачем же писать неправду? Вот откуда вы можете знать что колят больным? Я пробыл в этой больнице 2 недели, лечился. И хочу сказать вам - не надо вводить людей в заблуждение своим отзывом. Хорошая больница. И врачи очень хорошие и условия. Помогают ведь на самом деле! Я то теперь это точно знаю - пить не тянет. И никто у моей жены ничего не вымогал, сколько было написано в договоре, столько и заплатили.
Я согласен с предыдущими комментариями. Что вы пишите то? Вы же людей в заблуждение вводите своим сочинением. Там же помогают на самом деле справиться с зависимостью. А врачи там просто боги, профессионалы. Сам убедился. Никакого вымогательства - у них же на сайте цены есть, все написано, что сколько стоит. И условия отличные.
Анонимный посетитель
Зачем вы пишите неправду? Откуда вы знаете что колят пациентам? Никто никого ни к чему не принуждает – в этом я убедилась на собственном опыте. О каком вымогательстве денег идет речь? Цены на услуги клиники есть на сайте, с ними нужно ознакомиться прежде, чем обращаться. А клиника отличная – и условия и подход к лечению. По-настоящему помогают справиться с зависимостью.
Анонимный посетитель
Ерунда какая-то. Конкурентам клиники "Возрождение" надо повышать уровень профессионализма, качество предоставляемых услуг и работать честно, тогда и к ним придут пациенты. А не нанимать чёрных пиарщиков.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.