Логин
Пароль

"НИИ нейрохирургии им Бурденко", отзыв 24363 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "НИИ нейрохирургии им Бурденко", отзыв 24363 о мед. учреждении

НИИ нейрохирургии им Бурденко
5 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
В 2011году у меня возникла проблема со здоровьем ,что привело меня в НИИ им. Бурденко. В течение 5 лет страдал снижением слуха справа. Сделал МРТ, где была выявлена невринома слухового нерва с размерами : 3,4*3,3*2,6см. Оперативное лечение проводил нейрохирург доктор Шиманский В. Н. ,которое прошло без осложнений. Период восстановления протекал спокойно, в течение месяца. Лицо при этом не потеряло симметричность, не потерялась чувствительность и исчезли симптомы сопутствующие моему заболеванию. По данному заболеванию проблемы исчезли.
В течение достаточно длительного времени я страдал от затрудненного носового дыхания, изначально предполагалось, что причиной этого процесса, является аллергия. Обратился с этой проблемой к отоларингологу Нарсесян М.В.
После ее осмотра и консультации была выявлена истинная причина моего дискомфорта. В носовой полости обнаружен спаечный процесс и искривление носовой перегородки. После операции перестал пользоваться спреями, каплями, носовое дыхание восстановилось .
Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм докторам Шиманскому В.Н и Нерсесян М.В. и пожелать удачи и здоровья .
Сергей.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.