Логин
Пароль

"Консультативно-диагностический отдел (МОНИКИ)", отзыв 24356 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Консультативно-диагностический отдел (МОНИКИ)", отзыв 24356 о мед. учреждении

Консультативно-диагностический отдел (МОНИКИ)
3 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Была на приеме у ревматолога Иваницкого Людвига Валерьевича.
У меня стаж заболевания больше 10 лет. Так что по врачам ходила много, но такого врачебного приема у меня ни разу в жизни не было.
Начать хотела с того, что прием он вел без медицинской одежды. Кроме него, в кабинете присутствовал еще один молодой мужчина, также без медицинской одежды. При этом мне никто не сказал, кто этот второй мужчина, и никто не спросил моего разрешения по поводу присутствия постороннего человека на врачебном приеме.
Людвиг Валерьевич не стал вникать в результаты моих обследований. При наличии каких либо симптомов заболевания, он быстро перенаправлял к другим специалистам. Болят коленные суставы – к травматологу, болят суставы рук и стоп – к терапевту. Обращайтесь к специалистам по месту жительства. Только, видимо, он забыл, что в МОНИКИ направляют только в том случае, если по месту жительства помощь оказать не могут. Когда речь зашла о препаратах, применяемых при аутоиммунных заболеваниях, то вообще страшилки начались: «А вы знаете, что это за препараты!?». После такого разговора, думаю, у многих пациентов произойдет значительное ухудшение самочувствия.
Итоги приема: моё время потрачено напрасно, моё настроение было испорчено. Очень хотелось бы, чтобы врачи соблюдали медицинскую этику и не ленились оказывать медицинскую помощь.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.