Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 170 г.Москва (ГБУЗ ГП № 170 ДЗМ)", отзыв 24079 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 170 г.Москва (ГБУЗ ГП № 170 ДЗМ)", отзыв 24079 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 170 г.Москва (ГБУЗ ГП № 170 ДЗМ)
10 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Я пациент Хомета А.А.,57 лет,15 октября 2019 г. в 17.00 ходил на приём в поликлинику 170,филиал №2,каб.302 к офтальмологу Беневоленскому А.В.с проблемой в правом глазу.Правый глаз стал плохо видеть при солнечном свете и при ярком освещении.Левый глаз видит чётко,а правый глаз как будто в тумане?!Явно чувствуется дискомфорт в правом глазу...За 12 минут приёма у данного доктора диагноза я так и не удосужился услышать.Доктор явно давно уже пенсионного возраста,пытался мне просто тупо выписать 3(три) пары очков со скидкой оправы 20% и сделать мне бесплатную вакцинацию от гриппа? В итоге зачем я приходил на приём к доктору Беневоленскому А.В. непонятно,только время зря потратил.До каких пор в поликлиниках г. Москвы будут сидеть некомпетентные врачи пожилого возраста.Неужели в Москве нет молодых,умных,современных специалистов!?
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день!
Я сожалею, что работа медицинского персонала нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Мне бы хотелось более предметно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому прошу Вас связаться со мной по телефону 8-495-381-99-34 или электронной почте gp170@zdrav.mos.ru. Информация полученная от Вас будет проанализирована и использована с целью улучшения работы персонала и учреждения в целом.
С уважением, Соловьев Владимир Викторович, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники № 170.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.