Логин
Пароль

"ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 23817 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 23817 о мед. учреждении

ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)
29 отзывов Страница клиники
1.0
Медпомощь
1
Медперсонал
1
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Записалась на прием к врачу Мосякий О.В. на 14 час. Отпросилась с работы. И только для того, чтобы получить направление на кровь. Просидела больше часа под дверью, но передо мной было еще несколько человек, так что реально надо было ждать еще час. Принимает еле-еле. Говорят, не справляется с компьютером, но и бегает из кабинета тоже много. Попросила отправить к другому врачу, чтобы побыстрее. Гоняли по пол-ке еще полчаса от медсестер к разным заведующим, вплоть до Труновой. Так ничего и не получила. разговор один "Зачем Вам? И - талонов на кровь нет". Заведующая отделением вообще поинтересовалась, зачем я пришла в пол-ку, когда надо идти в парк и там сдавать кровь. А зачем тогда пол-ка работает? И зачем тогда записывают на время? И как быть, если я работаю: с утра в парк не успеваю, а вечером на сахар сдавать бессмысленно. Впечатление от посещения - отвратительное. Только нервы и время потратила.
Врачи - такие расслабленные, неторопливые, а мы, пациенты, такие назойливые. Что тогда пристают к нам со своей диспансеризацией, если даже кровь не проверить?
Комментарии к отзыву (1):
Наталья Николаевна, здравствуйте!
Меня зовут Елена Юрьевна Тихоновская. Я являюсь главным врачом городской поликлиники № 36. Сожалею, что работа сотрудников нашей поликлиники оставила у Вас неприятное впечатление. Спасибо за состоявшийся телефонный разговор с заместителем главного врача по КЭР Ходжаевым Ф.А.. Надеюсь, что Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы.Благодарю за обратную связь. В дальнейшем по всем вопросам рекомендую обращаться к нам напрямую по телефону: 8(495) 658-58-71 или электронной почте: gp36@zdrav.mos.ru.
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.