Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 40 г.Москва (ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ филиал № 40 ГП № 40)", отзыв 23062 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 40 г.Москва (ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ филиал № 40 ГП № 40)", отзыв 23062 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 40 г.Москва (ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ филиал № 40 ГП № 40)
18 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
У нас в поликлинике лечат или загоняют стариков в могилу? Моя мама (82 года)обратилась в поликлинику с болями в области сердца. Так как кардиолог - специалист 2-го звена , то сначала пришлось записаться к терапевту. 29-го марта была на приеме , дали направление на ЭКГ и к кардиологу. Кардиограмма оказалась не очень хорошей, с признаками изменений. Попав на прием к кардиологу 13-го апреля ,была направлена на повторную кардиограмму и УЗИ сердца с доплеровским исследованием, которое делается в другом филиале в Раменках. Повторную кардиограмму сделали с боем в тот-же день, а вот на второе исследование записаться не получилось, (был какой-то сбой в системе) и врач сказала отнести направление на сестринский пульт, и в понедельник девочки запишут и свяжутся с мамой по контактному телефону. Ни в понедельник , ни во вторник никто не перезвонил. Когда мама пришла в поликлинику - оказалось что все забыли про свои обещания, и вообще потеряли направление, которое впоследствии нашлось у заведующей. Наконец-то удалось записаться на УЗИ на 23-е апреля (исследование было сделано , результат на руках) . Надо с результатом повторно к кардиологу - а запись к нему не открыта, записаться через сайт(ЕМИАС) невозможно. Записываю маму опять к участковому терапевту Юденковой Е.Ю. (на 26 апреля), чтобы получить направление и попасть к кардиологу. Опять- бумажное направление , опять оставлено на сестринском посту, опять молчание и нет открытого направления на (ЕМИАС). Месяц пожилой человек ходит по кругу и не получает никакого лечения. А каждый визит в поликлинику - это нервы, слезы и повышение АД. Почему врачи в этой поликлинике не пользуются системой электронной записи? Почему младший персонал не выполняет своих обещаний? Почему старые больные люди не получают своевременную и квалифицированную медицинскую помощь и должны бесконечно ходить по кабинетам?
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте!
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативные впечатления. Мне бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор, По имеющейся у меня информации в настоящее время Вашей маме проведено необходимое обследование в установленные сроки, она записана на повторную консультацию к врачу-кардиологу на 08.05.2019г. Благодарю за оставленный отзыв, вопросы, затронутые в обращении, находятся на контроле администрации поликлиники, с ответственными сотрудниками будет проведена работа.
В дальнейшем в случае возникновения вопросов рекомендую обращаться к заведующей филиалом № 1 Зизекаловой Ольге Владимировне по телефону 8 (499) 445-03-78.
С уважением, Мацакян Артак Мацакович, главный врач городской поликлиники № 209.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.