Логин
Пароль

"Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 22835 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 22835 о мед. учреждении

Медицинский центр на Воронцовской
51 отзыв Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
5
Согласна со многими отзывами, Медицинский центр - отличный лечебно-диагностический центр. У меня мама там на дневной стационар посещала, врач прописал капельницы, а медсестру сейчас вызывать дорого очень, а тут светлая, приятная атмосфера, чистая клиника, тепло и персонал заботливый, всегда интересуются о самочувствии как во время процедуры, так и в целом.
Проводятся очень выгодные акции по обследованию и лечению. Я лично эти по этим акциям проверила свое женское здоровье полностью. Цены в два - три раза дешевле чем в других клиниках. Спасибо Вам за Вашу работу и заботу!
Комментарии к отзыву (5):
Анонимный посетитель
В этот медицинский центр обратилась с острой болью груди. В клинике все меня устроило, хороший обслуживающий персонал и врачи. И хочу сказать большое спасибо врачу Волковой Татьяне! Она очень помогла! Сделала все необходимое и назначила правильный курс лечения! Еще раз спасибо!
Анонимный посетитель
Для поступления на работу необходимо было пройти мед.комиссию. Помню подруга хвалила СМТ-Клиника ей очень понравилось) Я тоже решила пройти там. Да конечно не сравнить с поликлиниками все быстро: все вежливые, все расскажут все покажут)
Анонимный посетитель
Хожу на процедуру гидроколонотерапии.
Очень довольна. Консультация подробная. Аппарат отличный. Медсестра внимательная. По акции - отличная цена. Обстановка успокаивающая и расслабляющая. Прихожу отдыхаю и получаю необходимую процедуру для здоровья.. Рекомендую всем!! Спасибо Вам за труд!
Анонимный посетитель
Была в клинике на Воронцовской. Очень довольна консультацией врача Мокринского Ю.А. Очень грамотный врач. Дал очень много хороших советов по лечению моего заболевания. Была у многих врачей, но помог только он.
Анонимный посетитель
Клиника оставила хорошее впечатление, все организовано, быстро. Врачи грамотные выписали лечение, все устроило, конечно хотелось бесплатно в поликлинике, но отношение и не дождешься... Здесь не дорого все прошла, все устроло. обращайтесь, рекомендую.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.