Логин
Пароль

"Reneo Clinic", отзыв 22382 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Reneo Clinic", отзыв 22382 о мед. учреждении

5.0
Медпомощь
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
3
Очень понравился хирург клиники ренео Буянов В.В. Врач настоящий профессионал в области пересадки волос. Результат, который я получил, меня удовлетворил на все сто. После пересадки, я не испытывали никаких болевых ощущений и не было реабилитационного периода. Только волосы отросли не сразу, а спустя несколько месяцев. Кстати, мне еще дали сертификат на пожизненную гарантию роста волос. Вот это супер!
Комментарии к отзыву (3):
Анонимный посетитель
Все круто
Анонимный посетитель
Я делал пересадку волос в клинике ренео. А после того, как мой друг удостоверился в хорошем результате, он тоже пришел сюда избавляться от залысин. В клинике хороший врач Буянов В.В. Он реально профессионал в своей сфере деятельности. Пересадка волос прошла без побочных симптомов, пересаженные волосы сразу прижились и растут также как и все волосы на голове.
Анонимный посетитель
Я вообще удивляюсь, как хирург настолько четко и аккуратно делает пересадку волос. У него должен быть колоссальный опыт, и он не имеет права на ошибку. Я тоже в ренео делал пересадку волос на залысины в области лба. В принципе у меня были не критичные залысины, но я хотел от них избавиться. Процедура длилась несколько часов, пока я лежал в комфортном кресле, врач делал свою работу. Вот так метод!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.