Логин
Пароль

"ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 22373 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 22373 о мед. учреждении

ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)
29 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
4/ 02. 2019 года была записана к терапевту Москвичевой на 8.36.
За сутки получила уведомление о приеме.
За час получила еще одно уведомление о приеме. Спасибо!
Приехала на такси, заплатив 170 рублей. В поликлинике у кабинета была очередь из 3 человек Я четвертая. В 8. 20 один из пациентов, не выдержав, пошел на пост узнать, когда врач начнет прием. А, оказалось, приема не будет, так как Москвичева заболела.
Неужели нельзя заранее поставить в известность больных об отмене приема?
Потом нам сообщили, что у терапевтов поменялось расписание работы. Оно что, поменялось сегодня утром? Заплатила еще 170 рублей, чтобы доехать до дома.
Кто мне возместит деньги за мою прогулку и испорченное настроение?
Хотя, на посту мне очень любезно предложили записаться еще раз , так как сегодня я уже ни к одному врачу попасть не смогу,
Елена Владимировна.
Комментарии к отзыву (1):
Уважаемая Елена Владимировна, здравствуйте!
Еще раз хочу принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор с врачом-методистом Бегаль Анной Ивановной, в ходе которого мы постарались дать объяснение причин возникшей ситуации. В связи с переходом части персонала на новый график работы произошли изменения в расписании, о чем пациенты должны были быть уведомлены сотрудниками поликлиники заранее. Разбор Вашего случая показал, что администрация филиала не предупредила Вас о произошедших изменениях. С сотрудника, ответственного за информирование пациентов, была затребована объяснительная, признанная неубедительной, был объявлен выговор. Также в целях недопущения подобных ситуаций в будущем с персоналом будет проведен инструктаж о правилах информирования пациентов в случаях изменения расписания работы или отмены приема врачей.
Благодарю Вас за обратную связь, она указала на проблемные места в нашей работе.
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна, главный врач городской поликлиники № 36.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.