Логин
Пароль

"поликлиника №9 москва(перервинский бульвар)", отзыв 22243 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "поликлиника №9 москва(перервинский бульвар)", отзыв 22243 о мед. учреждении

поликлиника №9 москва(перервинский бульвар)
1.0
Медпомощь
Медперсонал
1
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Безобразное отношение к пенсионерам и согражданам вообще!
Я даже не хочу выяснять фамилию врача(так называемого) , к которому попала моя мама 18.01.19г, потому что понимаю, что это в целом система такая гнилая, которая не предусматривает поддерживать качественную жизнь жителям страны.
Моя мама(79 лет)приходит на прием и говорит: у меня болит спина,быть может -по ощущениям- это почки ,а ему врач предлагает вернуться домой и намазаться волтареном.
Наверное, прежде чем прийти к врачу и в очередной раз увидеть равнодушное отношение к себе, человек уже перепробует доступные средства: мази,гели, таблетки. Что она и делала всю неделю до обращения к врачу.
И тем не менее мама продолжает настаивать на более внимательном отношении к себе:анализы, рентген( у нас не так много доступных предложений в медицине). Получает направление на рентген печени(!). на вопрос: -а почки? получает ответ:-ну скажете там, Вам сделают и рентген почек тоже.
Пришла домой расстроенная: -Никому мы не нужны... равнодушие и не профессионализм.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.