Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 22075 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 22075 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Добрый день! хоу выразить огромную благодарность хирургу-стоматологу Музгину Олегу Геннадьевичу за огромный профессионализм. В октябре неоднократно была на приеме и никогда не чувствовала себя в кресле стоматолога так спокойно. Кроме того хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам и знание своего дела его медсестры Юлии Сергеевны. Даже в стрессовой ситуации, когда в один из дней был большой наплыв пациентов (в том числе с острой болью) они сохраняли спокойствие и доброе отношение к нам, пациентам. И единственным неприятным моментом была реакция старшей медицинской сестры на высказывания пациентов в коридоре. Понятно, что нас много и мы бываем нетерпеливы, но строить гримасы по этому поводу не стоит. Какое разное отношение к пациентам!!!
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день! В рамках Вашего обращения мы продолжим работу по клиентоориентированности, вопросам этики и деонтологии с персоналом. Благодарим за обратную связь.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.