Логин
Пароль

"ДКБ им. З.А. Башляевой", отзыв 21726 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "ДКБ им. З.А. Башляевой", отзыв 21726 о мед. учреждении

ДКБ им. З.А. Башляевой
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Мне очень хочется выразить свою признательность, огромную благодарность, заведующей 2го педиатрического отделения Скоробогатовой Екатерине Владимировне и всему персоналу этого отделения. Год тому назд моя дочь, по скорой помощи, попала в вашу больницу в тяжёлом состоянии в инфекционные отделение. Где была оказана первая скорая помощь и проведено первичное соответственно обследование, после чего мою девочку Екатерина Владимировна сразу забрала к себе в отделение где и был выявлен и поставлен страшный диагноз язва 12ти перстной кишки. Была назначена не только адекватная терапия, но и мой ребёнок был окружён заботой и любовью со стороны всего мед персонала,что помогло ей почувствовать себя как дома и она быстро пошла на поправку.
В отличии от других отделений больницы, где мои дети к сожалению успели побывать, в отделении Екатерины Владимировны царит очень тёплая и уютная атмосфера, что позволяет ребятишками, разных возрастов, чувствовать себя комфортно!
Они окружены заботой, любовью и вниманием со стороны всего мед персонала. А так как диагноз моей дочери предполагает госпитализированиена кон каждые 3—6,месяцев, в зависимости от её самочувствия, то проблем это не создаёт. Она знает, что её там всегда ждёт тёплый приём...
Выписав ребёнка домой, про него не забывают. Нам, родителям, даётся телефон отделения и если возникают не дай Богткакие проблемы, мы всегда можем позвонить и проконсультироваться с доктора и и получить адекватный совет... Я не часто звоню в отделение, но если такое случается, удивительно, когда я представляюсь, меня сразу спрашивают про самочувствие моей дочери, как у неё дела и т. д.
Недавно моя девочка опять была госпитализирована в это отделение не просто с болями в эпигастрии, но ещё и в тяжёлом психологическом состоянии. Врачи были в шоке. Она отказывалась есть, её выворачивает на изнанка от запаха пищи и т.д.
Благодаря Екатерине Владимировне, её оперативности и не равнодушию, всё обошлось и в глазах моей девочки снова заблестели искорки жизни.
Если бы все врачи, и не только, были бы такими, то люди меньше бы болели.
Это и есть настоящая Евангильская ЛЮБОВЬ!
Благодарю Вас, милая доктор и всех Ваших сотрудников! Божей Вам помощи в этом не лёгком труде, ангельского терпения и здоровья!
Храни Вас Господь!
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.