Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 21112 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 21112 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)
38 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Не возможно вызвать врача на дом, телефоны ни помощь на дому, ни регистратуры не отвечают. Ответьте пожалуйста как можно вызвать врача на дом или сразу неотложку вызывать. Про терапевта Самотохину отдельный вопрос, врач работает по особому графику, низко профессиональный специалист. прикреплена именно к ней но врача поменять не возможно. Не внимательная. На прием к ней не попадешь так как у нее нет графика во второй половине дня с 15 до 20.00 вообще и чтобы к ней попасть на прием нужно постоянно отпрашиваться с работы а к другому не запишешься, кто придумал этот порядок. Чья она вообще протеже, почему она не может работать как все врачи, та и профессиональная ее деятельность мягкого говоря мало кому нужна, мы, что должны к ней быть приписаны постоянно, она как врач меня не устраивает, как я могу записаться к другому врачу минуя визиты к ней.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день, уважаемый пациент!
Я обеспокоен ситуацией, которая произошла с Вами. Прежде всего, хотел бы принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Безусловно, качество медицинского обслуживания и уровень профессионализма сотрудников являются приоритетными не только для меня лично, но и для учреждения в целом.
К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации для принятия мер и оказания вам медицинской помощи. Мне бы хотелось пообщаться с Вами в индивидуальном порядке, что позволит оказать Вам предметную помощь, а также провести служебную проверку по фактам, изложенным в Вашем отзыве. В отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефонам 8 (495) 919 11-75, 8 977 525-59-24 или почте dc-3@dc-3.ru.
Дополнительно сообщаю: единый телефон вызова врача 8 (499) 638-30-70, информация о контактных телефонах размещена на сайте Диагностического центра http://dc3.mos.ru/content/contacts/.
С уважением, Дягилев Игорь Владимирович, главный врач диагностического центра № 3
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.