Логин
Пароль

"ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 21087 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 21087 о мед. учреждении

ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)
29 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Ужасная поликлиника ,ждём два часа.
Комментарии к отзыву (1):
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, прежде всего, хочу принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Мы заинтересованы в качественном и своевременном обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация не является приемлемой, однако на данный момент я не могу дать более развернутый ответ, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально, что позволит получить больше деталей о посещении поликлиники, которые помогут разобраться в ситуации и принять меры в случае необходимости. В связи с тем, что в тексте нет контактов для обратной связи с Вами, я буду благодарна если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (495) 658-58-71 или электронной почте gp36@zdrav.mos.ru. С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна, главный врач городской поликлиники № 36.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.