Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 40 г.Москва (ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ филиал № 40 ГП № 40)", отзыв 15253 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 40 г.Москва (ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ филиал № 40 ГП № 40)", отзыв 15253 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 40 г.Москва (ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ филиал № 40 ГП № 40)
18 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Выражаю особую благодарность старшей медсестре терапевтического отделения ГБОУ ГП 209 филиал 40, Кременчугская, дом 7, Дементьевой Елене Евгеньевне , за её отзывчивость и доброту души. Я Калиниченко Наталья Михайловна, сегодня пришла в поликлинику 40 с температурой, пришла первый раз, не знала куда обратиться. И Елена Евгеньевна приняла участие , помогла мне попасть к врачу, все рассказала и объяснила. Все это спокойно, без нервов, что называется. Я ушла домой почти здоровая, благодаря такому чуткому вниманию. Спасибо Вам, Елена Евгеньевна.
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Уважаемый Гл врач!!!!! Ольга Владимировна!!!!! КРИК ДУШИ!!!! "ВРАЧ от БОГА" Митина!!!!! ЛЕЧИТ КАК своих пациентов? или ждет когда ВСЕ кости СВАЛЯТСЯ в ТРУСЫ!!? прием у Митиной длится по времени до 50 минут на пациента УДЕЛЯЕТСЯ!!! 5 минут!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ "ТИПА ЗНАЮЩИЙ ДОКТОР" печатает на компьютере .Вопрос ? принесли ,ей снимки, и +диссиметрию костей с ГОТОВЫМ ДИАГНОЗОМ!!!! доктор МИТИНА его не ВИДИТ???? на снимке!!! не ВИДИТ ???отклоненний!!! не помнит какие были выписаны лекарства! зато ТОЧНО ЗНАЕТ , что надо пропить АРТРУ !!! Я как бы. и сама это могу сделать и без доктора на всё надо спрашивать направление,а САМОЙ ну никак не АЛЛЁ! зато очередь в ЕЁ кабинет как в Мавзолей и это точно ЗАЧЕМ ТАКОЙ ВРАЧ???? который ПРОСТО 0 в своей профессии!!!!!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.