Логин
Пароль

"Маммологический центр на Таганке", отзыв 13677 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Маммологический центр на Таганке", отзыв 13677 о мед. учреждении

Маммологический центр на Таганке
102 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Не советую. Центр завлекает низкими ценами на УЗИ и цитологию, но когда я пришла меня запугали так, что я сдала гораздо больше анализов и прошла обследований. Сказали, что у меня кровь в мазке (в институте Радиологии мне сказали, что выделения зеленые (гной) и специалист никогда их не перепутает, достаточно посмотреть цвет на стекле).
Когда я пришла за результатами мне выдали все, кроме цитологии, потеряли. Еще и врач (в данном случае заведующая) заверяла, что анализ не брали. Но потом нашли.
Дальше мне говорят как у меня все плохо, что моя мастопатия из-за вирусов и предлагают курс лечения за 80000 из уколов, капельниц по утрам тут в центре. Я прошу поставить мне диагноз и написать курс лечения. Мне на это дали отксеренный типовой листок с перечнем препаратов, дозировка некоторых не указанна, а один из них гормональная мазь, как оказалось потом, мне противопоказана. За это с меня взяли 5000!!!
Все препараты я честно купила, основные через официального представителя производителя, наняла медсестру, 2 недели она меня колола, результата - 0. Но хотя бы это стоило мне 15-20 тыс, а не 80...
Когда пришла в институт радиологии рассказ об этом "лечении" вызвал у врачей только улыбку.
В итоге ощущение полного развода, все 3 врача, с которыми я там общалась, выглядели непрофессионально и по-человечески неприятно, особенно заведующая.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.