Логин
Пароль

Bihsunmo, отзывы

Главная → Bihsunmo, отзывы

Bihsunmo, отзывы клиникам

Всего: 3, в порядке обратной хронологии

Дата добавления Текст комментария Клиника
18-03-16
Клиника производит приятное впечатление. Чисто, опрятно, вежливые сотрудники. Нянечки всегда зовут на завтрак, обед и ужин. Присутствует зал общей терапии, спорт зал. В столовой в любое время суток можно взять яблок, груш, слив, попить чай с конфетами. Дают тапочки, шампунь, мыло, зубную пасту, три разных вида полотенец. Мед сестры делают уколы профессионально. Шутят, улыбаются. В целом мнение осталось положительное. Роса "ООО" Клиника расстройств высшей нервной деятельности
18-03-16
Была крайне недовольна посещением. Все такое с "претензией" на что-то крутое, но это не так. Не знаю что там делают эти милые врачи, но аппараты жуткие. Все ооочень старых и странных моделей. По крайней мере не нашла ни на одном официальном представительстве их аппараты и прохождения обучения на них врачей. А искать начала после лазерной эпиляции. Не очень мне понравилось у них она и потом начало доходить почему, когда нашла нормальное место. Ну не очень, одним словом. Клиника Эстетической Медицины "Прага"
18-03-16
Не была в гинекологии, была в косметологии. Ирина Ивановна супер! Дина Сергеевна хорошо колет, вообще рука лёгкая у обеих. Аппараты крутые. Помещение не очень большое, но качество хорошее. И волосы лечат и выжигают лазером, и лицо и спа и похудеть! Рекомендую, короче;) Медицинский центр «Дипломат Клиник»

Bihsunmo, отзывы врачам

Всего: 0, в порядке обратной хронологии

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.