Логин
Пароль

Любимов Виктор Николаевич

ГлавнаяВрачи → Любимов Виктор Николаевич

На портале с 21.08.2014
Любимов Виктор Николаевич
врач ультразвуковой диагностики
Образование: Специальность: Лечебное дело. Форма обучения: Дневная/Очная. 2010 – 2012 гг. «Российская медицинская академия последипломного образования».
Подробнее о враче:

Диагностика и лечение заболеваний венозной и лимфатической системы.

Диагностика лимфедемы, с разработкой индивидуальной программы лечения. Комбинированные флебэктомии, минифлебэктомия по Варади, Эндовенозная лазерная облитерация, РЧО в лечении варикозной болезни вен нижних конечностей.

Микросклеротерапия. Foam — Form склеротерапия. Ангиосканирование сосудов нижних конечностей. Образование 2004 - 2010 гг. «Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова». г. Москва. Факультет: военного обучения.

Ординатура на кафедре хирургии с курсом гепатопанкреатобилиарной хирургии на базе ГКБ им. С.П.Боткина. Специальность: Хирург. Форма обучения: Дневная/Очная. 2012 г. «Институт усовершенствования врачей «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России. I. Тематическое усовершенствование по темам: 1. Эндовенозная лазерная облитерация в лечении заболеваний вен нижних конечностей. 2. Ультразвуковые методы диагностики заболеваний сосудов нижних конечностей. II. Первичная переподготовка по специальности: сентябрь 2013г. - декабрь 2013 г. - Первичная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика на кафедре лучевой диагностики Института усовершенствования врачей «Национального медико — хирургического центра им. Н.И Пирогова» Минздравсоцразвития России. Специальность — врач — ультразвуковой диагностики. Форма обучения: Дневная/ Очная. Работа: август 2012г. - март 2013 г. - работа в должности врача — хирурга Клинико — диагностического центра №2 (Филиал №1) ДЗ г. Москвы. март 2013 г. — октябрь 2013 г. - работа в должности врача — хирурга I хирургического отделения Клинической больницы №1 Управления делами президента РФ. май 2013г. - по настоящее время — работа в должности врача — хирурга — флеболога (лимфолог) «Инновационный сосудистый центр». Принимает активное участие в российских и международных научно — практических конференциях. Соавтор печатных работ и докладов.

Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Меня оперировал Любимов Виктор Николаевич.Когда я выбирала врача, то меня привлекло, что он окончил один из самых уважаемых и достойных мед. вузов России, что после его окончания он продолжал совершенствоваться в своей профессии, его опыт, а также и положительные отклики о нём в Интернете.И вот сегодня Виктор Николаевич прооперировал сразу две мои ноги по радиочастотной методике (РЧО, РЧА), а также провёл сеанс склеротерапии сосудистых звёздочек.Во время операции я не испытывала не только никакой боли, но даже и никаких неприятных ощущений.После операции, получив и устные, и письменные рекомендации, я отправилась домой , где я не улеглась в кровать, а отправилась на полуторачасовую прогулку со своей собакой - и у меня ничего не болело, и ничего не беспокоило.Мои родные, соседи и знакомые были поражены, что можно так себя чувствовать после оперативного лечения.Хотелось бы от всей души поблагодарить Виктора Николаевича Любимова за его золотые руки, за его профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам.Низкий ему поклон.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.