Логин
Пароль

Скоробогатов Александр Павлович

ГлавнаяВрачи → Скоробогатов Александр Павлович

На портале с 02.12.2019
Скоробогатов Александр Павлович
детский хирург, ортопед, травматолог
Цена первичного приема: бесплатно
Подробнее о враче: Врач высшей категории. Стаж работы более 38 лет.
Детский хирург, травматолог-ортопед
Сертификат по специальности «Детская хирургия»


За время работы в лечебных учреждениях Москвы и Московской области Скоробогатов А.П. проходил курсы повышения квалификации на базе детских хирургических кафедр при РосМАПо РФ (2003г., 2008г., 20013г.) и кафедре детской хирургии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2018г.).

Учитывая многопрофильность работы детского травматологического отделения Мытищинской ГКБ Скоробогатов А.П. в 2015г. прошёл профессиональную переподготовку при 1-ом Московском государственном медицинском университете им. И.М.Сеченова по профессиональной программе «Травматология и ортопедия» с получением сертификата по указанной специальности.

Общий стаж работы в стационарах в качестве оперирующего хирурга 34 года.

Профессиональные достижения:
В совершенстве владеет диагностикой и техникой оперативных вмешательств ( в т.ч. с использованием эндо-видео техники) у детей на органах грудной, брюшной полости, брюшной стенки, мочевыделительной системы, заболеваниях и травмах опорно-двигательного аппарата, включая термическую травму, врождённых пороков развития у новорождённых.

Неоднократно отмечен благодарностями Управлений Здравоохранения районных учреждений и благодарностью мэра Мытищинского района за вклад в оздоровление детского населения Московской области.

Член детского хирургического общества г. Москвы и Московской области и ассоциации детских хирургов РФ.

Принимает участие в работе симпозиумов и конгрессов в рамках медицинских программ по вопросам оказания хирургической помощи детскому населению РФ.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.