Логин
Пароль

Лепин Андрей Леонидович

ГлавнаяВрачи → Лепин Андрей Леонидович

На портале с 22.05.2015
Лепин Андрей Леонидович
невролог, остеопат, реабилитолог, терапевт
Подробнее о враче: За 20 лет работы в сфере мануальной медицины Андрей Лепин накопил уникальный профессиональный опыт в лечении заболеваний костно-мышечной системы, в частности – болей в спине и суставах и нарушений осанки.

Чрезвычайно эффективен в реабилитации после оперативных вмешательств и различного вида травм, в том числе самых сложных случаев черепно-мозговых, спортивных травм и последствий ДТП.

Уникальное сочетание 15-летнего стажа в области неврологии в сочетании с 8-летней практикой в остеопатии позволяет Андрею Лепину успешно лечить детей с тяжелыми неврологическими заболеваниями, в том числе ДЦП, задержками психомоторного и речевого развития.

Огромный багаж знаний и высочайшая чувствительность рук, отточенная долгими годами мануальной работы, позволяет ему улавливать малейшие нарушения в работе тела. Благодаря этому он справляется с самым широким кругом заболеваний внутренних органов, в том числе заболеваний желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы, ЛОР-органов.

Большая часть хронических заболеваний имеет психосоматическую природу, и выдающиеся врачи-остеопаты способны выявить корни этих проблем и помочь человеку их преодолеть. Андрей Лепин при работе с пациентами уделяет особое внимание эмоциональной составляющей и устранению психоэмоциональных нарушений.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.