Логин
Пароль

Хан Александр Владиславович

ГлавнаяВрачи → Хан Александр Владиславович

На портале с 16.09.2014
Хан Александр Владиславович
стоматолог-ортопед
Адрес приема:  Волоколамская,  Россия, Москва, Генерала Белобородова, 35/2
Образование: 2005 г - Окончил с красным дипломом Московский Государственный Медико-стоматологический университет (МГМСУ) в 2005 году. 2006-2008 гг - Ординатура на кафедре Госпитальной ортопедической стоматологии МГМСУ. 2008-2011 гг - Аспирантура в МГМСУ
Подробнее о враче: Главный врач клиники "Денталь Профи". Хан Александр Владиславович специализируется на сложном протезировании, в том числе с использованием имплантатов. Высокоэстетичном потезивании с использованием ультратонких виниров и безметалловых коронок. Специалист по созданию совершенных улыбок.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Александр Владиславович Хан делает достаточно сложные и долгие операции. Протезирование всей полости рта заняло 4 месяца. Я пришёл к врачу с дефектными и желтыми зубами. Сразу знал зачем иду, обсудили как будут проходить процедуры, очень долго общались по поводу сеансов и их подготовок. Предложили качественную модель коронок. Консультировали по поводу ухода за ними. Какое-то время ходил с пластмассовыми коронками до следующих сеансов. Эффект до и после конечно колоссальный. Самые лучшие благодарности врачу Александру Владиславовичу.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.