
Занимаясь научной работой, Екатерина Витальевна вела прием пациентов в передовых стоматологических клиниках Москвы. Стаж работы 10 лет.
Ей нравится работать с детьми, это интересно. Лечение превращается в творческий процесс, ведь к ребенку нужно найти подход. Нащупать правильный стиль общения – это искусство, и его так увлекательно постигать. Врач убеждена, что важнее всего объяснить пациентам необходимость применяемых процедур, особенно профилактических, механизм их действия. Тогда люди будут выполнять их сознательно. Она всегда беседует с родителями маленьких детей, подробно консультирует их, отвечает на все вопросы. Работает с детьми любого возраста, начиная с первых дней жизни. Имеет большой опыт по лечению стоматологических заболеваний у детей в условиях общей анестезии. Автор нескольких научных публикаций и методических пособий, имеет 3 патента на изобретения.
В настоящее время Екатерина Витальевна воплощает в реальность свою мечту, которая возникла у нее еще в студенческие годы – создание «идеальной стоматологической клиники для детей». Идеальная клиника та, где дети не плачут, где они получают высококачественное лечение и позитивный стоматологический опыт на всю жизнь.
Ваш комментарий будет виден только после проверки администрацией портала. Нажимая кнопку «Добавить», вы подтверждаете согласие с правилами портала и всю полноту ответственности по публикации сообщения несете самостоятельно. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила.