Логин
Пароль

Бабалов Эдгар Эдуардович

ГлавнаяВрачи → Бабалов Эдгар Эдуардович

На портале с 21.10.2014
Бабалов Эдгар Эдуардович
уролог, андролог, сексолог
Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Подробнее о враче: В 2005 году с отличием окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.
С 2005 по 2007 год проходил обучение в клинической ординатуре ММА им. И.М. Сеченова на базе урологической клиники им. Р.М. Фронштейна.
С 2007 является сотрудником кафедры урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, также ведет научную деятельность на базе НИИ Уронефрологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
В 2012 году защитил диссертацию на тему: «Компрессионно-декомпрессионная терапия в лечении больных эректильной дисфункцией».
Является автором 10 научных работ, 1 патента.
Прошел курсы повышения квалификации по уроонкологии, ультразвуковой диагностики в урологии, андрологии, лечению мочекаменной болезни.
Является действующим членом РОУ (российское общество урологов), РООУ (российское общество онкоурологов), EAU (европейской ассоциации урологов), ISSM (международное общество по сексуальной медицине).
Основные направления: лечение мочекаменной болезни, аденомы и онкологии простаты, хронических циститов, мужского бесплодия, эректильной дисфункции (импотенции).

Бабалов Эдгар Эдуардович – врач-уролог, специализирующийся на вопросах андрологии. Он получил диплом врача в 2004 году. После окончания Московской Медицинской Академии имени И.М. Сеченова проработал два года в ординатуре на базе урологической клиники имени Р.М. Фронштейна. С 2004 года известный врач уролог-андролог в Москве работает еще и при кафедре урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета имена И.М. Сеченова, и при этом Эдгар Эдуардович ведет собственную научную деятельность на базе НИИ уронефрологии этого же, старейшего в России медицинского вуза.

Наш ведущий уролог-андролог положительные отзывы заработал не только как исследователь заболеваний в урологии, но и как блестящий практикующий специалист. В 2012 году Эдгар Эдуардович Бабалов защитил кандидатскую диссертацию, в которой рассматривались терапевтические методы лечения эректильной дисфункции. Репутация талантливого уролога андролога – цена десяти собственных научных работ и одного специализированного патента, которыми интересуются, в том числе, и лучшие клиники Москвы.

Эдгар Эдуардович проходил обучение у лучших урологов андрологов и онкологов Москвы на профильных курсах по вопросам уроонкологии, по особенностям ультразвуковой диагностики в урологии, по лечению обострений мочекаменной болезни, по вопросам андрологии.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Услуги специалиста
Дата добавления Название услуги Базовая цена клиники Цена medihost Клиника Действия
03.08.2018
Прием врача андролога, кандидат медицинских наук (первичный, повторный) 2500 - Многопрофильный медицинский центр "IQ-CLINIC" в Бескудниково
03.08.2018
Прием врача уролога, кандидат медицинских наук (первичный, повторный) 2500 - Многопрофильный медицинский центр "IQ-CLINIC" в Бескудниково
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.