Логин
Пароль

Трефилов Алексей Александрович

ГлавнаяВрачи → Трефилов Алексей Александрович

На портале с 22.03.2023
Трефилов Алексей Александрович
врач ультразвуковой диагностики, педиатр, рентгенолог
Подробнее о враче: ВРАЧ-ПЕДИАТР
ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
ВРАЧ – РЕНТГЕНОЛОГ
С ОБЩИМ СТАЖЕМ В МЕДИЦИНЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ!

Основное место работы –
ГБУЗС "Городская больницаN5 - "Центр охраны здоровья матери и ребенка", г.Севастополь

Алексей Александрович закончил педиатрическое отделение медицинского факультета Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова в 1995 году и интернатуру по специальности «Педиатрия» в 1996 году.

Окончил профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике в 2006 году, интернатуру по рентгенологии в 2009 году. Прошел повышение квалификации в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова по специальности «Эндокринология» .

Алексей Александрович обладает следующими специализациями:
Сертификат по специальности «Рентгенология» от 2018г.
Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» от 2020г.
Многократные усовершенствования и стажировки на базе ведущих научно-исследовательских клинических центров городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург, Вена (Австрия).

Практические методики – ультразвуковые исследования органов брюшной полости, абдоминального отдела пищевода, почек и мочевыводящих путей, поверхностных тканей, суставов, орбит, лимфатических узлов, щитовидной, вилочковой, молочных желез у детей, проведение интраоперационных исследований и пункционных манипуляций под ультразвуковым контролем, головного и спинного мозга, шейного и поясничного отделов позвоночника у грудничков.

Наш доктор – действующий член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, Союза педиатров России, Европейской Федерации Ассоциаций Ультразвука в Медицине и Биологии (European Federation of Societies for Ultrasound in Medicine and Biology – EFSUMB), Российского Общества Рентгенологов и Радиологов,
Европейского Общества Радиологов (European Society of Radiology – ESR).

Добрый детский доктор, «человек – рентген» и «Лучший врач года -2008»
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.