Логин
Пароль

Мазуров Вячеслав Витальевич

ГлавнаяВрачи → Мазуров Вячеслав Витальевич

На портале с 03.09.2019
Мазуров Вячеслав Витальевич
рентгенолог
Образование: В 1998 г. окончил Пермскую государственную медицинскую академию имени академика Е.А. Вагнера по специальности «Педиатрия». После окончания иммигрировал в США.

С 1998 по 2010 г. жил, учился и работал в США.

В 2001 г. с отличием окончил институт Stratford в округе Washington D.C., США.

В 2006 г. окончил юридический факультет Университета Georgia Tech.

По возвращении в РФ восстановил право на ведение врачебной деятельности в соответствии с законодательством РФ, требованиями Министерства Здравоохранения РФ и Министерства Образования РФ.

В 2016 г. окончил интернатуру при Первом МГМУ им. И.М. Сеченова по специальности «Рентгенология».
Курсы повышения квалификации:
В 2016 г. повышение квалификации в ГБУЗ "НИИ скорой помощи имени Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения г.Москвы по программе "Компьютерная томография в норме и при неотложных состояниях в многопрофильном стационаре".

В 2016 г. повышение квалификации в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина РАМН по программе «КТ и МРТ».

В 2016 г. повышение квалификации в Столичном институте повышения квалификации специалистов по программе "Радиационная безопасность персонала и пациентов в условиях эксплуатации рентгеновского оборудования".

В 2016 г. повышение квалификации в Медицинском университете им. Альберта Эйнштейна, Нью-Йорк, США по программе "МРТ диагностика: от А до Я".

В 2017 г. повышение квалификации в Первом МГМУ имени И.М. Сеченова по программе "Основы компьютерной томографии".

В 2017 г. повышение квалификации в Первом МГМУ имени И.М. Сеченова по программе "Основы магнитно-резонансной томографии".

В 2017 г. повышение квалификации в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по программе "Рентгенодиагностика заболеваний молочных желез".

В 2017 г. повышение квалификации в Институте повышения квалификации ФМБА по программе "Актуальные вопросы маммологии".

Опыт работы:

2017-2018 гг. – Частный медицинский центр "Жемчужина подолья", врач рентгенолог, заведующий отделением, г. Подольск, Московская область.

2018 г. – Скандинавский центр здоровья, врач рентгенолог, г. Москва.

2018 г. – Семейная медицинская клиника, врач рентгенолог, г. Москва.

2018 г. – ООО "Добромед", врач рентгенолог, г. Москва.

С 2018 г. – Клиника ТрастМед, врач рентгенолог, г. Москва.

Специализация и профессиональные навыки:

Проводит рентгенологические обследования для диагностики заболеваний в следующих областях: пульмонология, кардиология (рентгенография ОГК); отоларингология (рентгенография придаточных пазух носа, сосцевидного отростка по Шулеру, Майеру, носоглотки, гортани); неврология, травматология, ревматология, эндокринология, хирургия (рентгенография костей и суставов, в том числе: черепа, позвоночника, верхних и нижних конечностей, таза и тазобедренных суставов); урология (в/в экскреторная урография, ретроградная пиелоуретерография, цистография, уретрография); гинекология (ГСГ).
Подробнее о враче: Является чемпионом мира по пауэрлифтингу 2018 года.

Обладатель черного пояса, дан III, по Тхэ Квон До.

Женат. Воспитывает сына.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.