Логин
Пароль

Остапенко Владислав Николаевич

ГлавнаяВрачи → Остапенко Владислав Николаевич

На портале с 18.10.2019
Остапенко Владислав Николаевич
анестезиолог, реаниматолог
Клиника: Юсуповская больница (Сотрудник)
Адрес приема:  Нагорная,  Россия, Москва, Нагорная, 17к6
Телефон для записи: 74991167991
Цена первичного приема: бесплатно
Образование: ММУ №2 им. К. Цеткин по специальности Лечебное дело (1999-2002 гг.); Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины по специальности лечебное дело (2002-2008 гг.); ФГБНУ "НИИ общей реаниматологии им. В.А. Неговского", Врач анестезиолог-реаниматолог (2008-2010 гг.)
Подробнее о враче: Врач анестезиолог-реаниматолог.

Владислав Николаевич является специалистом в области анестезиологического обеспечения операций, диагностических и лечебных процедур, проведения неотложных мероприятий при критических состояниях, а так же плановых лечебных мероприятий пациентов в реанимационных отделениях хирургического профиля, в отделении гнойно-септических осложнений.

В составе аэро-мобильного отделения ГВКГ им. Н.Н. Бурденко проводил эвакуацию и транспортировку более 110 тяжело больных и пострадавших с плечом эвакуации от 50 до 2000 км самолетным, вертолетным и автомобильным санитарным транспортом. Во время транспортировки пациентам проводилась интенсивная терапия в полном объеме (ИВЛ/ВВЛ, противошоковая терапия, инфузионно-трансфузионная терапия, мониторинг витальных функций), использовались современные методики органопротекции.

Владеет методиками инвазивной и неинвазивной респираторной терапии у пациентов с тяжелыми поражения легких при различных патологиях (тяжелые сочетанные травмы, тяжелые вирусно-бактериальные пневмонии) с использование современных дыхательных аппаратов, респираторной терапией Гелий-Кислородной дыхательной смесью, методиками терапии энтеральной недостаточности различного генеза у пациентов в критических состояниях с использованием многокомпонентых схем нутритивной поддержки.

Разработанные алгоритмы респиратоной терапии пациентов с тяжелыми вирусно-бактериальными пневмониями с использованием неинвазивной и инвазивной терапии Гелий-Кислородной смесью получили высокую оценку на всероссийском съезде ФАР.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.