Логин
Пароль

Карлова Татьяна Юрьевна

ГлавнаяВрачи → Карлова Татьяна Юрьевна

На портале с 01.09.2016
Карлова Татьяна Юрьевна
реабилитолог
Образование: 1997 г. диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет
Подробнее о враче: Единственный в Москве и одна из 5 сертифицированных практиков в России, владеющими терапией по Методу Анат Баниэль (АБМ) (Фельденкрайз). За время врачебной практики опубликовала несколько статей на тему привычного невынашивания беременности на фоне носительства смешанной вирусной инфекции, в том числе в зарубежных журналах, принимала участие в научной конференции в Италии.



Специализируется на реабилитации детей с неврологическими нарушениями различного генеза - ДЦП, Аутизм, синдром гиперактивности, генетические патологии. Реабилитации взрослых, перенесших инсульт, травмы, в том числе спортивные, испытывающих ограничения подвижности, боли в позвоночнике, шее, конечностях, нарушение равновесия, расстройства сна, депрессии. Работает с профессиональными музыкантами, танцорами, испытывающими ограничения движений, связанных с профессиональной деятельностью.



Кому поможет АБМ-терапия:



Прежде всего, это дети с ДЦП, расстройствами аутического спектра, генетическими синдромами, а также взрослые с жалобами на боль в спине, суставах, нарушение координации, осанки. Метод доказал свою эффективность при восстановлении после травм. Показаны такие занятия всем, кто на профессиональном или продвинутом любительском уровне занимается спортом, танцами, йогой. Любопытные эффекты, выражающиеся в улучшении исполнительской техники, получают музыканты. Наконец, познакомиться с нейрогимнастикой по методу Анат Баниэль и ощутить глубину ее воздействия на организм мы рекомендуем всем, кто интересуется саморазвитием и стремится выйти на новый уровень использования своих возможностей.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.