Логин
Пароль

Павлов Святослав Витальевич

ГлавнаяВрачи → Павлов Святослав Витальевич

На портале с 12.11.2021
Павлов Святослав Витальевич
психотерапевт
Цена первичного приема: 5350 ₽
Цена первичного приема при записи через medihost.ru: 5350 ₽
Образование: Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, 1993 г.

Интернатура: специальность «Психиатрия», Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, 1994 г.

Курсы повышения квалификации:
Первичная специализация по специальности «Психиатрия-наркология» на базе Российского университета дружбы народов, 2018 г.
Переподготовка по специальностям «Психиатрия», «Психотерапия» на базе Российского университета дружбы народов, 2017 г.
Обучение по теме «Актуальные вопросы геронтопсихиатрии» на базе Российской медицинской академии последипломного образования 2010 г.
Усовершенствование по теме «Когнитивные нарушения в неврологии в работе практикующего врача» на базе Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, 2009 г.
Первичная специализация по программе «Психотерапия» на базе Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашской Республики, 2007 г.
Усовершенствование по программе «Восстановительная медицина на транспорте», Российская медицинская академия последипломного образования, 2006 г.
Сертификация по программе «Эриксоновский гипноз и эриксоновская терапия», «Трансактный анализ и терапия нового решения Р. Гулдинг и М. Гулдинг», Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова, 2005 г.
Усовершенствование по программе «Электроэнцефалографиия», Научно-исследовательский институт неврологии Российской академии медицинских наук, 2005 г.
Переподготовка по специальности «Психиатрия» на базе Казанской медицинской академии, 1998 г.
Обучение по программе «Реформирование системы здравоохранения: региональный аспект» на базе Российской академии государственной службы при Президенте РФ, 1998 г.
Переподготовка по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения» в Центре обучения руководящих кадров научно-производственного объединения «Медсоцэкономинформ», 1997 г.
Переподготовка по теме «Фармакотерапия психических расстройств» на базе Казанской медицинской академии, 1997 г.
Переподготовка по специальности «Психогигиена и психотерапия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург, 1996 г.
Переподготовка в Институте психотерапии по специальности «Нейролингвистическое программирование» на базе Российской медицинской академии последипломного образования, 1996 г.
Переподготовка по специальности «Психотерапия» на базе Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева, 1994 г.
Сертификация по программе «Методы психической саморегуляции» на базе Пензенского государственного института усовершенствования врачей, 1993 г.
Повышение квалификации по программе «Психоанализ и его применение в психотерапии, психосоматике и сексологии» на базе Республиканского психотерапевтического центра Минздрава Чувашской Республики, 1993 г.
Подробнее о враче: Стаж работы 28 лет.
Врач высшей квалификационной категории.

Профессиональные достижения и опыт: высшая квалификационная категория по специальности «Психотерапия», 2011 г.

Участие в семинарах, конференциях, профессиональных объединениях: участвует в ежегодных конференциях, организованных Координационным Советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования: «Психическое здоровье», «Психосоматическая медицина в России», в XVII Международных чтениях памяти Л.С.Выготского выступил с докладом «Психотерапия и психосоматика: современные подходы».

Сфера практических интересов - специализированная психотерапевтическая помощь:
Диагностика, лечение, профилактика и реабилитация пограничных психических расстройств с применением современных и классических методик
Умение слушать и слышать
Комплексное решение конкретных задач
Компетентное формирование устойчивых позитивных мотиваций на выздоровление, достижение желаемых целей и улучшение качества жизни

Владение дополнительными методиками:
Ксенонотерапия
Биологическая обратная связь (БОС)
Нормобарическая гипокситерапия
Электроэнцефалография
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.