Логин
Пароль

Парпара Мария Алексеевна

ГлавнаяВрачи → Парпара Мария Алексеевна

На портале с 17.07.2014
Парпара Мария Алексеевна
психотерапевт, психиатр, психолог
Адрес приема:  Смоленская,  г Москва, пер Гагаринский, д 28
Адрес приема:  Красносельская,  Россия, Москва, 1-й Красносельский, 9А
Телефон для записи: 74991167991
Образование: Окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело».
Подробнее о враче:

В работе активно поддерживает стремление клиента к овладению методами самопомощи, к большей независимости от врача-психотерапевта. Сочетает психофармакотерапию с психотерапией. Из психотерапевтических техник чаще использует когнитивно - поведенческую модель.

Обучалась в ординатуре Первого МГМУ имени И.М. Сеченова по специальности «психиатрия» на базе клиники имени С.С.Корсакова, а затем - в аспирантуре Первого МГМУ, защитила диссертацию. В Московском НИИ психиатрии проходила переподготовку по специальности «психотерапия», дополнительно обучалась в институте Психотерапии (г.Москва), Психотерапевтической Лиге (г.Москва). Владеет техниками когнитивно-поведенческой психотерапии, классическим и эриксоновским гипнозом. Имеет опыт индивидуального длительного ведения клиентов с различными, в том числе, тяжелыми психическими нарушениями. Успешно консультировала клиентов в условиях амбулаторной помощи. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Сфера интересов: амбулаторная и консультативная помощь больным общесоматических отделений. Успешно в течение нескольких лет работала с больными с сахарным диабетом. В настоящее время работает с онкологическими больными в ГКБ№ 14(быв. ГКБ №33) в рамках оказания паллиативной помощи.

Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.