Логин
Пароль

Серебрякова Елена Викторовна

ГлавнаяВрачи → Серебрякова Елена Викторовна

На портале с 11.11.2021
Серебрякова Елена Викторовна
педагог
Образование: 2012-2013 гг. Международная программа подготовки Учителей Кундалини Йоги KRI (США);

2013-2016 гг. Ежегодные семинары Куликова Александра в Крыму;

2014-2015 гг. Семинары выходного дня Куликова Александра г. Москва;

2012-2016 гг. Ежегодные семинары Белой Тантры г. Москва;

2015 г. Международный Фестиваль Кундалини йоги и Йоги Белой Тантры во Франции;

2016 г. Мастер-классы по обучению игре на гонге у Куликова Александра (Москва), Яровой Виктории (Москва), Алисии и Ричарда Эйлякас (Литва);

2014-2016 гг. Семинары по изучению Карам Крийи (нумерологии) в традиции Кундалини йоги у Шив Чаран Сингха г. Москва;

2018-2019 гг. Семинары Сат Нам Расаян у Хари Сингха г. Санкт-Петербург.
Подробнее о враче: Инстурктор по кундалини йоге

Профессиональный стаж: 8 лет.

«В йогу меня привела травма, сопровождающаяся воспалением седалищного нерва, и болями в тазобедренном суставе. Мои первые занятия начались с йоги Айенгара. Нога потихоньку стала реагировать на нагрузки, и количество занятий увеличилось до 5 раз в неделю! Через полгода подключила двухчасовые классы Пранаямы. А еще через несколько месяцев первый раз попала к единственному на тот момент преподавателю в Воронеже, в котором тогда проживала, на класс Кундалини йоги. На первом же занятии было ощущение что я дома, что это мое.
На данный момент являюсь сертифицированным преподавателем Кундалини йоги школы Й. Бхаджана. Прошла Международную Программу подготовки Учителей Кундалини Йоги KRI (США). Посетила Семинары Куликова А. (в Москве и Крыму), Российские Фестивали Кундалини йоги (Москва, Волгоград), Международный Фестиваль Кундалини йоги и Йоги Белой Тантры (Франция), Семинары Йоги Белой Тантры (Москва).
Изучаю Карам Крийю (нумерологию) в традиции Кундалини йоги у Шив Чаран Сингха – основателя и директора Лондонской школы нумерологии, консультанта в той сфере, которую можно назвать «духовной психологией», мастера Кундалини йоги. Провожу консультации в традиции Карам Крийи. Обучалась игре на Гонге на мастер-классах Куликова Александра (Москва), Яровой Виктории (Москва), на Семинаре Алисии и Ричарда Эйлякас (Литва)».

График работы: ПН ПТ
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.