Логин
Пароль

Одуева Екатерина Валериевна

ГлавнаяВрачи → Одуева Екатерина Валериевна

На портале с 15.07.2021
Одуева Екатерина Валериевна
педагог
Образование: 2017г. - Санкт-Петербургский Институт восточных методов реабилитации. Йогатерапия, реабилитация, инструктор-методист по адаптивной физкультуре;

2016г. - Институт Пилатеса в России. г. Москва. Пилатес, инструктор по пилатесу;

июнь 2016г. - Мастер класс Power stretch Yoga Марина Вовченко и Валерия Букина, г. Москва;

июль 2016г. - Сертифицированный инструктор по программе «Pilates matwork 2 уровень. Малое оборудование»;

февраль 2017г. - ноябрь 2017г. - Санкт-Петербургский институт методов восточной реабилитации, методист-инстуктор по адаптивной физкультуре, йогатерапевт;

сентябрь 2017г. - Мастер-класс по растяжке спины Кулагиной Анжелики, г. Москва;

декабрь 2017г. - Мастер-класс «Геометрия асан» Игоря Пантюшева, г. Новосибирск;

декабрь 2017г. - Мастер-класс Виталия Шакирова, г. Одесса;

апрель 2018г. - Семинар «Динамические практики в йоге» Игоря Пантюшева, г. Новосибирск;

октябрь 2018г. - Семинар Татьяны Илларионовой, г. Москва. Семинар Глеба Мазаева, г. Томск. Семинар Марии Шалимовой, г. Москва;

октябрь 2018г. - Йога-конференция, г. Санкт-Петербург;

октябрь 2018г. - Семинар Фомина С. по освоению диагностического алгоритма и комплексного реабилитационного протокола. Школа MediFit, г. Санкт-Петербург.
Подробнее о враче: Инструктор по хатха-йоге и йогатерапии.

Профессиональный стаж: 11 лет.

«После многих лет жизни в танцах и спорте я увидела как много травм и проблем со здоровьем появлялось у моих коллег по сцене и спорт. залу. Меня тоже они не обошли стороной. Хотя были не критичными. Я начала искать такую физическую активность, которая бы не вредила, а наоборот улучшала мое здоровье.
Ни один год я посвятила поискам и изучению разных направлений. И когда я была готова, в мою жизнь вошла хатха-йога. Я начала подбирать такие последовательности, которые могли бы помочь человеку вернуть свою физическую форму, после травм, операций и др. С годами я поняла, что умею хорошо объяснять и направлять людей на путь самостоятельного излечения при помощи йоги и функционального тренинга. Видя результаты моих подопечных и благодарность, я продолжала двигаться и развиваться ещё усерднее.
Для меня главным в моей деле является то, что я должна объяснить, показать и помочь прийти к результату человеку пришедшему на практику. Открывая в каждом человеке, что-то новое. Объединяя в нем тело, разум и сознание. Создавая для него новые привычки и лучшее качество жизни!»

Личный танцевально-спортивный стаж - с 1990г.

Личная практика йоги - с 2010г.

Стаж преподавания:
Телесные практики «тело и разум», растяжка - с 2011г.
Пилатес - с 2015г.
Йогатерапия и хатха-йога - с 2016г.
Йога для беременных - с 2017г.

Танцевальные направления: бальные танцы, классическая, народная, национальная хореография, спортивно-современные танцы, джаз-модерн, break dance, танцевальная гимнастика, dancehall, house, booty dance, pole dance. Спортивные (фитнес) направления: прыжки в длину, легкая атлетика, волейбол, хатха йога, пилатес, аэробика, спортивная растяжка.

График работы: ВТ ПТ
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.