Логин
Пароль

Карбовская Мария Андреевна

ГлавнаяВрачи → Карбовская Мария Андреевна

На портале с 15.07.2021
Карбовская Мария Андреевна
педагог
Образование: Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) — Финансы и кредит

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа инструкторов йоги» (Федерация Йоги России) — Инструктор по хатха-йоге (международный сертификат Yoga Alliance International)
Подробнее о враче: Преподаватель йоги.

Профессиональный стаж: 8 лет.

У меня было достаточно спортивное детство и юность. Гимнастика, карате, танцы. Уже тогда я четко понимала, что тело и психика неразрывно связаны друг с другом. Когда йога пришла в мою жизнь (около 9 лет назад) – очень увлекла меня. Йога для меня это наиболее физиологичный путь развития души и тела, очень анатомичный. Здесь учитываются все аспекты физического тела, его особенности и главное правило «ненасилие» как к другим, так и к собственному телу. «Тише едешь — дальше будешь» – это про йогу. Здесь гармонично переплетается тело и психика и с каждым годом, с помощью йоги, многие моменты, которые ранее вызывали вопросы – находят ответы.
Йога учит прислушиваться к себе и своим ощущениям, знакомит нас с собственным телом, умом, психикой, приводит это все в гармонию, не только на коврике, но и в повседневной жизни. Мне приносит огромное удовольствие делиться приобретенными знаниями с другими, помогать укреплять здоровье и наполняться энергией.
Имею опыт преподавания в России и заграницей. Посещаю различные семинары и мастер-классы по йоге. Продолжаю углублять знания в анатомии йоги, психологии йоги и философии йоги.

График работы: ПН СР ПТ
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.