Логин
Пароль

Кутиков Сергей Александрович

ГлавнаяВрачи → Кутиков Сергей Александрович

На портале с 19.06.2019
Кутиков Сергей Александрович
травматолог, ортопед
Цена первичного приема: 950 ₽
Образование: 2011 — 2014
Аспирантура ФГБУ «РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова» Минздрава России

2009 — 2011
ординатура на базе ФГБУ «РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова» Минздрава России по специальности «травматология и ортопедия».

2003 — 2009
ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия Росздрава, лечебный факультет, присвоена квалификация врач по специальности «лечебное дело».
Подробнее о враче: Научные и практические интересы:
Автор и соавтор 15 научных публикаций в российских и иностранных журналах, 2 изобретений, 3 рационализаторских предложений.

Лечение и диагностика заболеваний:
Консервативное лечение болей в спине, остеоартрозов с болевым синдромом, растяжений и ушибов. Послеоперационное ведение пациентов ортопедического профиля. Диагностика и оперативное лечение врожденных и приобретенных ортопедических заболеваний у взрослых: деформаций, укорочения конечностей, ложных суставов, костных опухолей, кист, фиброзной дисплазии.

Умения и навыки:
PRP терапия и параартикулярный плазмолифтинг при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата (энтезопатии, лигаментиты, артрозы). Локальная терапия боли: внутрисуставные и паравертебральные блокады; введение препаратов внутрисуставно, пункции суставов, кинезиотейпирование. Чрескостный остеосинтез по Г.А. Илизарову.
Проведение пункций суставов под контролем УЗИ
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.