Логин
Пароль

Патахова Хадижат Магомедовна

ГлавнаяВрачи → Патахова Хадижат Магомедовна

На портале с 06.03.2018
Патахова Хадижат Магомедовна
окулист (офтальмолог)
Клиника: Клиника доктора Куренкова (Сотрудник)
Адрес приема:  Крылатское,  Россия, Москва, ш Рублёвское, 48к1
Телефон для записи: 74991167991
Образование: В 2004 году с отличием окончила лечебный факультет Дагестанской Государственной Медицинской Академии (ДГМА). Получила квалификацию Врач по специальности «Лечебное дело».

С 2004 по 2006 год обучение в клинической ординатуре по специальности «офтальмология» на базе кафедры глазных болезней ГОУ ВПО ДГМА Минздравсоцразвития России. По окончании обучения присвоена специальность «Офтальмолог».

В 2006 году была удостоена диплома за лучшую научную работу на Всероссийской научной конференции молодых ученых (г. Москва).

С 2006 по 2010 год работала врачом-офтальмологом в ГУ НПО «Дагестанский центр микрохирургии глаза». В 2007 г. обучалась на цикле повышения квалификации по теме «Актуальные проблемы лазерной микрохирургии глаза»- г. Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия им. Кирова;

В 2009 обучалась на цикле повышения квалификации по теме «Контактная коррекция зрения»- г. Москва, Всероссийский центр контактной коррекции зрения.

В 2010 году была зачислена в очную аспирантуру по специальности «Глазные болезни» в ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени акад. С.Н. Федорова».

В 2014 году состоялась защита диссертации на соискание учёной степени кандидата медицинских наук. Тема диссертационной работы: «Результаты хирургической коррекции миопии высокой степени переднекамерными факичными интраокулярными линзами», научный руководитель: доктор медицинских наук, профессор – Б.Э. Малюгин.
Подробнее о враче: Патахова Хадижат Магомедовна является квалифицированным врачом-офтальмологом. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения различных офтальмологических заболеваний. Специализируется в области диагностических и функциональных методов исследования и лечения переднего и заднего отрезка глаза. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения различных офтальмологических заболеваний. Принимает активное участие в научно-практических конференциях, конгрессах и съездах офтальмологов в России и за рубежом.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.