Логин
Пароль

Пуцына Наталья Николаевна

ГлавнаяВрачи → Пуцына Наталья Николаевна

На портале с 15.06.2017
Пуцына Наталья Николаевна
невролог
Подробнее о враче: Опытный врач-невролог в Москве ведет прием пациентов в медицинском центре «Пульс». В компетенцию доктора входит диагностика и лечение недугов, нарушающих работу центральной и периферической нервной системы.

Невролог проведет необходимые мероприятия, направленные на установление причины заболевания, в ходе которых опросит пациента и определит перечень дополнительных диагностических исследований. После постановки диагноза врач назначает лечение и контролирует процесс выздоровления.

Кому показана консультация невролога?
Помимо пациентов, у которых ранее диагностировались неврологические заболевания, на первичную консультацию к неврологу в Москве необходимо записаться в том случае, если вы столкнулись со следующими симптомами:

постоянные головные боли различного характера и частые головокружения;
боли в спине и по ходу периферических нервов;
нарушения координации движения;
судороги и тремор;
шум в ушах;
резкое ухудшение памяти;
снижение внимания;
отклонения в речи;
черепно-мозговая или спинальная травма.
Консультация невролога, как и любого другого врача, обычно начинается с опроса пациента и уточнения уже имеющихся диагнозов. Далее профильный специалист устанавливает предварительный диагноз, основанный на детализации характера и интенсивности симптомов.

Задача пациента состоит в том, чтобы подробно в деталях рассказать врачу все имеющиеся отклонения, обязательно упоминая о перенесенных неврологических заболеваниях и назначенном ранее лечении, если таковое имело место. В ходе консультации невролог оценивает психическое и эмоциональное состояние пациента, и больному нужно быть готовым к странным, на первый взгляд, вопросам.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.