Логин
Пароль

Старосветский Борис Викторович

ГлавнаяВрачи → Старосветский Борис Викторович

На портале с 01.03.2014
Старосветский Борис Викторович
лор (оториноларинголог)
Подробнее о враче: Заведующий ЛОР отделением, профессор

Родоначальником ЛОР-службы больницы, которая в наше время стала одной из ведущих в Москве, стал в 1965 году Старосветский Виктор Александрович, руководившый ЛОР-отделением до 1991, умерший в 1991 году во время осмотра больного.

В настоящее время дело Старосветского В.А. продолжают его сын и внук: Старостветский Борис Викторович - зав. отделением, профессор и Старосветский Андрей Борисович- кандидат медицинских наук, ведущий врач отделения.

Подобные трудовые династии являются гордостью для любого медицинского учреждения.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Андрей Борисович Старосветский - врач - хам. Он меня оперировал, официально по ОМС, но за наличные деньги в свой карман. Грубый, самовлюбленный, с кучей комплексов. Вопросы пациентов игнорирует, после операции ждать его приходилось по несколько часов, на возмущение хамил, что я в больнице и должен сидеть и ждать, сколько он захочет. Разговаривал свысока, отдельные вопросы игнорировал совсем. Постреабилитационный период ужасный, на телефонные звонки с просьбой принять и посмотреть через две недели после операции отвечал грубо, что нет времени и идите к своему районному врачу. Такого ужасного обращения к себе со стороны врачей. тем более за деньги, не встречал никогда. Позор таким врачам как Старосветский А.Б. Желаю ему когда-нибудь попасть в такую же ситуацию, когда человек (пациент) в зависимом положении и не может ничего сделать, а над ним измываются. Буду писать в Минздрав, пусть разбираются с 71 больницей и их мафией в лице этой семейки Старосветских (у него отец зав ЛОР отделения, поэтому, видно. и возомнил себя непонятно кем).
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.