Логин
Пароль

Сулим Юлия Николаевна

ГлавнаяВрачи → Сулим Юлия Николаевна

На портале с 18.10.2019
Сулим Юлия Николаевна
кардиолог, врач функциональной диагностики
Цена первичного приема: бесплатно
Образование: Приднестровский государственный университет, специальность — Лечебное дело (200); 2003 г. — Интернатура по кардиологии в Республиканской клинической больнице в отделении кардиологии с блоком интенсивной терапии. Российский национальный конгресс Человек и лекарство; Российский национальный конгресс кардиологов; Конгресс Сердечная недостаточность; Российская научная конференция Реабилитация и вторичная профилактика в кардиологии; Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов. 2008 г. — Российский Государственный медицинский Университет Росздрава — профессиональная переподготовка по специальности Клиническая функциональная диагностика; 2014 г. — повышение квалификации по программе Эхокардиография (ГБУ ДПО Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства); 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности Организация здравоохранения и общественное здоровье (ФГБУ ВПО Государственный Университет Управления)
Подробнее о враче: Консультация и прием у кардиолога необходимы при нарушении работы сердечно-сосудистой системы, в том числе при болях в области сердца и грудной клетки, нарушениях сердечного ритма, внезапных обмороках, снижении восприимчивости к физическим нагрузкам, при одышке и отеках. Визит к кардиологу нужен также при скачках артериального давления, резких головокружениях и головных болях, сопровождающихся потерей зрения или потемнением в глазах.

Специализации, по которым ведется прием: кардиология, функциональная диагностика

Лечебно-диагностические манипуляции:

осмотр
измерение артериального давления
УЗИ сердца / ЭХО КГ
снятие и расшифровка ЭКГ
холтеровское мониторирование ЭКГ .
суточное мониторирование АД
нагрузочные тесты
Практический опыт лечения:

Сердечно-сосудистая система
гипертония
ишемическая болезнь сердца (стенокардия)
аритмия
нарушение ритма сердца, сердечная недостаточность.
артериальная гипертензия
кардиомиопатии
болезнь сосудов головного мозга (инсульт)

Работала врачом кардиологом и врачом функциональной диагностики в Кардиологическом Диспансере №2 Управления Здравоохранения ЮАО г. Москвы. В Диспансере Юлия Николаевна организовала, усовершенствовала и вела программу реабилитации пациентов после инфаркта миокарда и операциях на сосудах сердца. Программа была разработана совместно с Государственным Научным Центром Профилактической Медицины. Результаты работы по программе были анонсированы на X-й Московской Ассамблее «Здоровье Столицы».

Сулим Ю.Н. публикуется в научно-практическом журнале «Cardioсоматика», под ее авторством был зачитан доклад на международном научном конгрессе Всемирной Федерации Водолечения и Климатолечения (ФЕМТЕК).
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.