Логин
Пароль

Бенца Вита Викторовна

ГлавнаяВрачи → Бенца Вита Викторовна

На портале с 18.10.2019
Бенца Вита Викторовна
онколог, маммолог, хирург
Клиника: СМ-Клиника на Белорусской (Сотрудник)
Адрес приема:  Белорусская,  Россия, г Москва, Москва, Лесная, 57с1
Цена первичного приема: бесплатно
Образование: В 2015 г. окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А.И. Евдокимова по специальности «Лечебное дело». В 2016 г. окончила интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Городской клинической больницы № 40. В 2016 г. окончила интернатуру по специальности «Ординатуру» на базе Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н.Н. Блохина. В 2018 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Маммология» на базе Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н.Н. Блохина. Принимает участие в российских и международных семинарах, конференциях, конгрессах, выставках, посвящённых последним достижениям и обучению по онкологии и хирургии.
Подробнее о враче: Специализация и профессиональные навыки:

Вита Викторовна в качестве врача-маммолога занимается профилактикой, лечением и диагностикой различных заболеваний молочных желез. Пункция молочных желез.

Вита Викторовна в качестве врача-онколога занимается удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки. Пункции новообразований, щитовидной железы.

Вита Викторовна в качестве врача-хирурга занимается лечением гнойно-воспалительных процессов. Удаление вросшего ногтя. Хирургическая обработка ран.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.