Логин
Пароль

Павлунин Дмитрий Олегович

ГлавнаяВрачи → Павлунин Дмитрий Олегович

На портале с 12.07.2020
Павлунин Дмитрий Олегович
хирург-имплантолог
Образование: медицинский факультет Чувашского Государственного университета им. И.Н.Ульянова - 2005 г.
Подробнее о враче: Меня зовут Павлунин Дмитрий Олегович, я челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имею стаж оперирующего хирурга более 11 лет.

Получил диплом врача с отличием в 2005 г, окончив обучение на медицинском факультете Чувашского Государственного университета им. И.Н.Ульянова. С 2005 по 2006 гг прошел обучение в интернатуре по хирургии на безе Республиканской клинической больницы, г. Чебоксары, затем, с 2006 по 2008 г - ординатуру по сердечно-сосудистой хирургии на базе НЦ ССХ им. А.Н.Бакулева, г Москва. С 2008 по 2015 гг работал сердечно-сосудистым хирургом, самостоятельно выполняя сложные хирургические вмешательства на сердечно-сосудистой системе, параллельно вел консультативный прием пациентов.

С 2013 г активно занимаюсь стоматологией, а точнее - имплантологией. Сначала это было простое увлечение, просмотр интересных кейсов именитых хирургов, чтение монографий, просмотр хирургических атласов, видеозаписей операций. Постепенно интерес рос и, наконец, я осознал, что именно эта область медицины позволит мне лучше реализовать свой потенциал в хирургии. Мне всегда нравилось бороться с вызовами, которые бросает работа в хирургии, осваивать новое для себя, развиваться и в мануальных навыках, и в теоретических знаниях.

Так, в 2015 г я поступил в ординатуру по челюстно-лицевой хирургии на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, которую успешно окончил в 2017 г.

Еще находясь на обучении в ординатуре я начал посещать тематические курсы по имплантологии, которые читали наиболее авторитетные специалисты в этой области, что продолжаю делать и сейчас, т.к. уверен, что быть полноценным хирургом можно исключительно в случае постоянного обучения, так же, как и совершенствования своих мануальных навыков, "нарабатывания" клинического опыта.

Я не знаю области хирургии, которая развивается так же стремительно, как имплантология. Вероятно, это стало одним из решающих факторов моего выбора профессии. В настоящее время я работаю в сильной команде специалистов клиники «ДОКТОР ДЕНТ», веду консультативный прием, выполняю установку дентальных имплантатов всех современных систем, костную пластику, пластику десны при имплантации, закрытие рецессий десны, зубосохраняющие операции, удаление зубов любой сложности.

Главными приоритетами в своей работе считаю быструю помощь в решении тех проблем, с которыми приходят пациенты, внимательное и честное отношение, высокий профессионализм.

Опыт работы: 11 лет
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.