Логин
Пароль

Гирсиашвили Алеко Гивиевич

ГлавнаяВрачи → Гирсиашвили Алеко Гивиевич

На портале с 18.02.2014
Гирсиашвили Алеко Гивиевич
хирург, флеболог
Адрес приема:  Таганская,  Россия, Москва, Николоямская, 7/8
Клиника: ВиТерра Беляево (Сотрудник)
Телефон для записи: 74991167991
Образование: 1993-2002 гг. - Тбилисский Государственный Медицинский Университет, лечебный факультет, врач общего профиля. Медицинская Академия город Тбилиси, лечебный факультет, врач общего профиля. 2003-2005 гг. - Клиническая ординатура по хирургии, Московская Медицинская Академия имени Сеченова Федерального Агентства по здравоохранению и социальному развитию, Кафедра факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко.
Подробнее о враче:

Постдипломное образование:


С 2003 г.по 2005 г. при Московской мед. Академии им. И. М. Сеченова прошел подготовку в клинической ординатуре по специальности ХИРУРГИЯ.Выдан сертификат.


2007 г. - переподгодовка, курсы повышения квалификации по сердечно-сосудистой хирургии, Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н Бакулева - сертифицирован


2011 г.- сертификат участника научно- практической конференции на тему: «Эндовазальная облитерация в лечении варикозной болезни».


2012 г. – сертификат за участие в научно- практическом семинаре по вопросам эндовенозной термооблитерации в практике флеболога.


Сертификаты: по клинической 3Д анатомии венозной системы нижних конечностей; по склеротерапии, хирургии; эндовазальное лечение по актуальным вопросам по флебологии.


2012 - Third European Venous Forum Hands-on Workshop on Venous Disease, г. ЛАРНАКА КИПР


2013 г. - Институт усовершенствования врачей, Кафедра грудной и сердечно-сосудистой хирургии с курсом рентгенэндоваскулярной хирургии НМХЦ им. Н.И. Пирогова – повышение квалификации, сертифицирован.



Профессиональный опыт:


Опыт работы – 13 лет


По настоящее время работает врачом-флебологом, сосудистым хирургом в медицинском центре «Добромед» г. Москва у метро «Черкизовская»



Регалии:


Систематически посещает мастер-классы для совершенствования профессиональных навыков, учувствует в собраниях и заседаниях обществ ангиохирургов и флебологов РФ и Европы.



Специализация, оказываемые услуги:


• Практикует различные мало и не инвазивные методики лечения при варикозной болезни вен нижних конечностей (Эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная аблация VNUS Closure, минифлебэктомия, различные методики склерооблитерации.


• Современные методы эстетической флебологии - через кожное удаление крупных и мелких сосудистых образований с помощью современных лазерных технологий).


• В настоящее время занимается диагностикой (УЗИ), хирургическим и консервативным лечением пациентов с патологиями глубокой и поверхностной венозной систем и лимфатической системы


Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.