Логин
Пароль

Сухоруков Евгений Анатольевич

ГлавнаяВрачи → Сухоруков Евгений Анатольевич

На портале с 12.10.2015
Сухоруков Евгений Анатольевич
хирург
Адрес приема:  Авиамоторная,  Россия, г Москва, Москва, Красная Пресня, 30с1
Клиника: Медицинский центр "Южный" (Сотрудник)
Адрес приема:  Авиамоторная,  Россия, Москва, Варшавское шоссе, 126
Образование: Самаркандский медицинский институт
Подробнее о враче: Главный врач. Врач хирург – флеболог, врач ультразвуковой диагностики.

Родился я в солнечном городе Самарканде. Там же поступил в Самаркандский медицинский институт на «лечебный факультет».

В 2002 году я перевелся в Тверскую государственную медицинскую академию Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, которую закончил с отличием. Далее судьба позволила мне получить специальность «врач – хирург» в стенах Московского областного научно-исследовательского института им. В.Ф.Владимирского.

В Медицинский центр «Южный» я пришел работать в 2008 г. врачом-хирургом, после того как ушел из поликлиники. На сегодняшний день возглавляю обособленное подразделение «Сосудистая клиника» на Красной Пресне.

Что касается меня лично, то человек я самый обычный и практически ничем не выдающийся. Увлекаюсь спортом, регулярно играю с коллегами в большой теннис. Для меня самое важное в жизни – это моя семья: любимая жена и две дочки. На жизнь зарабатываю тем, что больше всего люблю и лучше всего умею, лечением пациентов. Дело очень сложное, иногда изнуряющее, но очень интересное!

Я всегда стараюсь обогащать свои знания и профессиональные навыки, знакомлюсь с новыми медицинскими публикациями, посещаю конгрессы, конференции и тренинги. Так, в 2007 году прошел профессиональную переподготовку на базе Факультета усовершенствования врачей МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского "Ультразвуковая диагностика".

Мои профессиональные навыки:

- Косметические манипуляции по лечению разной степени выраженности варикозной болезни (склеротерапия сосудистых "звездочек", эхосклеротерапия, микропенная Foam-Form склеротерапия, микросклеротерапия).

- Все виды малоинвазивных хирургических вмешательств при варикозной болезни нижних конечностей: кроссэктомия, минифлебэктомия, комбинированная флебэктомия, стриппинг.

- Лечение варикоза с использованием современных эндовазальных методик: радиочастотная абляция (РЧА) VNUS ClosureFAST™ catheter и эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) на современном оборудовании с использованием радиальных световодов и лазера немецкой компании (Biolitec).

- Подбор индивидуальной лекарственной терапии при тромбозах, тромбофлебитах, глубоких и поверхностных вен, заболеваний артеральной системы.

Благодаря постоянному повышению квалификации и отслеживанию инноваций, я одним из первых врачей стал активно использовать революционный метод (PRP терапия) с применением Обогащенной Тромбоцитами Плазмы при лечении трофических расстройств кожи (варикозная язва) и патологии суставов (система YCELLBIO PRP).

Со своей стороны обещаю, что приложу все усилия для того, чтобы Вы, при посещении наших клиник, почувствовали заботу и тепло медицинского персонала, а так же высокий уровень оказания квалифицированной медицинской помощи.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.