Логин
Пароль

Афанасьев Максим Станиславович

ГлавнаяВрачи → Афанасьев Максим Станиславович

На портале с 23.03.2017
Афанасьев Максим Станиславович
акушер, гинеколог, онколог
Адрес приема:  Спортивная,  Россия, Москва, Усачёва, 33с4
Клиника: ГУТА-КЛИНИК (Сотрудник)
Адрес приема:  Маяковская,  Россия, г Москва, Москва, Фадеева, 4ас1
Телефон для записи: 74991167991
Образование: В 2000м году оканчивает Российский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». В 2001 году проходит обучение в клинической интернатуре на кафедре Акушерства и гинекологи ФППОВ Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и сразу же поступает в клиническую ординатуру на кафедру Акушерства и гинекологии ФППОВ Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и оканчивает её в 2003 г.
Подробнее о враче: Продолжая свою научную деятельность, Максим Станиславович в 2006 году успешно защищает кандидатскую диссертацию по специальности «Акушерство и гинекология» на тему: «Комплексное лечение цервикальной интраэпителиальной неоплазии у пациенток после перенесенного генитального хламидиоза» и получает степень кандидата медицинских наук.

В 2011 году Максиму Станиславовичу присваивают звание доктора медицинских благодаря блестящей защите докторской диссертации по двум специальностям «Иммунология аллергология» и «Микробиология» на тему: «Новые технологии иммунодиагностики и механизмы иммунных нарушений при урогенитальных инфекциях у женщин репродуктивного возраста».

В 2012-2013 гг. успешно заканчивает учебу в клинической интернатуре на кафедре Терапии и неотложных состояний в клинике внутренних болезней.

Помимо научной деятельности Максим Станиславович набирался опыта в одних из лучших медицинских учреждений:

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии ФППОВ (2003-2006гг)
Федеральное государственное учреждение центрального клинического госпиталя ФСБ РФ, врач гинеколог (2004г)
ООО «Медицинский консультативно-диагностический центр им. Г.Н. Габричевского», научный руководитель (2004-2015гг)
ГУЗ Городская поликлиника №84 УЗ ЮЗАО г. Москвы, заместитель главного врача по медицинской части(2009-2011гг)
Кафедра клинической иммунологии и аллергологии ФППОВ ГОУ ВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России, ассистент (2008-2011гг)
Кафедра клинической иммунологии и аллергологии ФППОВ ГОУ ВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России, доцент (2011-2013гг)
Кафедра клинической иммунологии и аллергологии ФППОВ ГОУ ВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России, профессор (2012-по н.в.)

Максим Станиславович на протяжении всех лет, а общий врачебный стаж доктора составил 15 лет, не переставал получать дополнительные знания в сфере своих интересов и работы: доктор проходил повышение квалификации на кафедре Акушерства и гинекологии Института профессионального образования ПМГМУ им. И.М. Сеченова и профессиональную подготовку на кафедре Клинической иммунологии и аллергологии Института профессионального образования ПМГМУ им. И.М. Сеченова.

Максим Станиславович ведет активную деятельность и принимает участие в различных конференциях и симпозиумах, у него опубликовано 202 печатные работы, в том числе 32 патента на изобретения, 5 монографий в соавторстве, а также он является разработчиком современного отечественного иммуномодулятора – препарата КИПферон суппозитории (в группе соавторов), который применяется в комплексной терапии онкологических заболеваний.

Приобретя огромный опыт, Максим Станиславович овладел дополнительными методиками лечения:

Методика ранней диагностики и лечения предраковых заболеваний и рака шейки матки 1 стадии
Методика лечение папилломавирусной инфекции – комплексная иммунотерапия в сочетании с методикой фотодинамической терапии
Лечение инфекционных артритов крупных и мелких суставов системной терапией в сочетании с использованием лазерных технологий

Сфера практических интересов Максима Станиславовича очень обширна и включает в себя следующее: дисплазия и рак шейки матки, кондиломы шейки матки и влагалища, эрозия и лейкоплакия шейки матки, бесплодие семейных пар, инфекции уро-генитального тракта, маточные кровотечения, дисфункции яичников, предменструальный синдром, кисты яичников, самопроизвольный аборт.

Перечень манипуляций, выполняемых доктором в клинике:

Фотодинамическая терапия заболеваний шейки матки
Лечение папилломавирусной (ВПЧ) инфекции онкогенных 16 и 18 типов
Лечение инфекционных артритов крупных и мелких суставов
Ранняя диагностика онкологических заболеваний с помощью диагностического комплекса Luven Diagnostic — метод основанный на изучении клеток буккального эпителия
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.