Логин
Пароль

Харичкова Алевтина Михайловна

ГлавнаяВрачи → Харичкова Алевтина Михайловна

На портале с 31.07.2014
Харичкова Алевтина Михайловна
гинеколог, акушер, эндокринолог
Образование: 1990 - 2003 гг. Родильный дом №3 (г. Москва), врач акушер-гинеколог.
Подробнее о враче: Опыт работы

1990 - 2003 гг. Родильный дом №3 (г. Москва), врач акушер-гинеколог.
Дополнительная квалификация

1994 г. Повышение квалификации в Центре Перинатальной диагностики клинического роддома №27. Специализация "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии".

1995 г. Повышение квалификации в ФППО ММА им. И.М. Сеченова по курсу "Акушерство и гинекология".

2000 г. Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по курсу "Акушерство и гинекология".

2001 г. Повышение квалификации в ГОУВПО в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по циклам: "Гинекологическая эндокринология", "Бактериальные и вирусные инфекции вне и во время беременности".

2001 г. Присвоена высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология".

2004 г. Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по "Эндоскопии в акушерстве и гинекологии".

2005 г. Повышение квалификации в Институте повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем" по программе "Акушерство и гинекология с основами гинекологической эндокринологии".

март 2005г. Участник TV передачи канала ТНТ-Москва "Инструкция по применению". Тема: "Криминальные аборты".

2005 г. Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по программе "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"

2006 г. Повышение квалификации в ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет" по программе "Патология шейки матки."

2007г. Первичная специализация по специальности "Ультразвуковая диагностика" на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства. Диплом врача ультразвуковой диагностики.

2010 г. Подтверждение сертификата по специализации "Акушерство и гинекология", на базе ГОУ ВПО Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2012 г. Подтверждение сертификата по специализации "Ультразвуковая диагностика" на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.
Личные качества и достоинства

Элегантность, достоинство, образованность, уверенность в своих знаниях, большой опыт работы в должности зав. отделения лучших московских клиник и роддомов, решение сложнейших экстренных ситуаций в акушерстве и гинекологии, владение всеми современными методами диагностики и лечения в нашей профессии заслуженно характеризуют Алефтину Михайловну как Доктора высшей квалификации.

Если сердце доктора дарит Вам любовь, душа доктора верит в Ваше выздоровление, а ум и опыт все для этого делают - у этого Доктора стоит лечиться.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.