Логин
Пароль

Одаренко Татьяна Васильевна

ГлавнаяВрачи → Одаренко Татьяна Васильевна

На портале с 27.08.2020
Одаренко Татьяна Васильевна
лор (оториноларинголог), фониатр
Клиника: К-МЕДИЦИНА (Сотрудник)
Адрес приема:  ВДНХ,  Россия, Москва, Проспект Мира, 105с1
Телефон для записи: 74991167991
Цена первичного приема: 2200 ₽
Цена первичного приема при записи через medihost.ru: 1540 ₽
Образование: 1983 - 1989 Кемеровская государственная медицинская академия, диплом с отличием 1989 - 1990 Кемеровская государственная медицинская академия, интернатура по оториноларингологии 1990 - 1992 Кемеровская государственная медицинская академия, ординатура по оториноларингологии Курсы повышения квалификации: 1995 Аурикулорефлексотерапия МАПО г. Саратов 2000 Отоларингология с основами фониатрии МАПО г. Санкт - Петербург 2003 Лечение полипозных синуситов МАПО г. Санкт-Петербург 2005 Эндоскопическая хирургия гортани МАПО г. Санкт - Петербург 3005 Лечение хронических стенозов гортани МАПО г. Санкт - Петербург 2010 Эндоскопическая хирургия гортани МАПО г. Санкт - Петербург 2010 Опыт лечения рака гортани МАПО г. Томск 2015 Опыт лечения сосудистых опухолей гортани МАПО г. Санкт - Петербург
Подробнее о враче: Фониатрический прием:

Диагностика и лечение заболеваний гортани,
фонотерапия.
фонохирургия
ЛОР-прием:

Проводит консультации, диагностику и лечение пациентов с заболеваниями носа, носоглотки, ушей.
Владеет методиками лечения небных миндалин на аппарате «Тонзиллор», промывания пазух носа, удаления инородных тел из носа, ушей, эндоскопии ЛОР органов, вскрытия паратонзиллярного абсцесса, удаления полипов в носу (в том числе лазерное), вазотомии нижних носовых раковин, репозиции костей носа, хирургического и лазерного лечения храпа и т.д
Операции по поводу лечения рубцовых стенозов гортани. В полном объеме осуществляет высокотехнологичную оперативную помощь пациентам используя радиоволновую, лучевую, эндоскопическую технику.
Внедрила в практику методику прямой опорной эндоларингоскопии с использованием микроскопа и органосохраняющих операций на гортани при новообразованиях гортани, рубцовых стенозах гортани, папилломатозах, кистах гортани и сосудистых образований больших размеров методом радиоволновой вапоризации, деэпителизация голосовых складок при хроническом ларингите Гайека-Райнике (ларингит курильщика), пахидермии гортани.

В 2005 году стала победителем в профессиональном конкурсе «Лучший врач года» в номинации Отоларингология. Награждена медалями «За веру и добро», «Врачебная слава», «За заслуги перед Кузбассом».

За период с 2000 г подано и опубликовано более 25 статей. Выступала с докладами по хирургическому лечению стенозов гортани на региональных конференциях. В 2016 г выступала с докладом на Европейской конференции по проблемам фониатрии «Опыт эндоскопического лечения сосудистых новообразований гортани больших размеров». Одно из научных достижений: Патентное изобретение по стентированию гортани гидроксиэпоксидными протезами 2016 г.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Принципиально оставляю отзыв об этом враче. Потому что я понял, что во время приема надо мной поиздевались. Татьяна посчитала, что никаких последствий ее действий не будет. Ну так вот: как минимум мой отзыв будет на каждом сайте, где можно оставить отзыв о ней, как о докторе. Был на приеме у этого доктора в «Московской клинике» на ул. Полковая как у врача-фониатра. Врач раздражалась на мой рассказ о жалобах и на мои вопросы. Позволяла себе грубые высказывания в мой адрес. Разговаривать, пытаться что-то узнать у нее было сложно. Во время осмотра голосовых связок доктор причиняла мне сильную боль. Она держала мой язык пока проводила осмотр. К сожалению, я просто терпел и думал, что это нормально. У меня высокий болевой порог, но это было сложно. Я был ошарашен, т.к. совсем не ожидал такого. Доктор сжала язык и тянула его. После этого язык болел несколько дней. Позднее я увидел ранку внизу языка, как будто от надрыва. После мой жалобы в клинику, мне предложили пройти осмотр у другого врача. Я согласился. В этот раз доктор слегка придерживала мой язык. Он не мешал ей провести осмотр. Не было ни боли, ни дискомфорта, ни давления. Она не тянула мой язык. Именно после этого я понял, что Одаренко Татьяна Васильевна поиздевалась надо мной. Как врач она воспользовалась своим положением и авторитетом и специально делала мне больно во время осмотра. Другого объяснения ее действий нет.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.