Логин
Пароль

Нурлыгаянов Леонид Альбертович

ГлавнаяВрачи → Нурлыгаянов Леонид Альбертович

На портале с 18.10.2019
Нурлыгаянов Леонид Альбертович
эндоскопист
Цена первичного приема: бесплатно
Образование: 2012 г. окончил Челябинскую государственную медицинскую академию Министерства здравоохранения РФ по специальности «Педиатрия». 2012 - 2013 гг. проходил обучение в интернатуре по специальности «Хирургия» в Южно-Уральском государственном медицинский университете. 2013 - 2015 гг. проходил обучение в клинической ординатуре по специальности « Эндоскопия». • 2013 г. дополнительное образование в Пятой Уральской школе врачей-хирургов: «Современные технологии лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки». • 2013 г. дополнительное образование по теме "Эндоскопические и интервенционные чрескожные методы диагностики и лечения заболеваний поджелудочной железы"; • 2013 г. дополнительное образование по теме "Эндоскопия пищевода, пероральная эндоскопическая миотомия и тоннельные операции"; • 2014 г. дополнительное образование по теме "Современные эндоскопические технологии в колопроктологии"; • 2014 г. дополнительное образование по теме "хирургическая эндоскопия в лечебной практике"; • 2015 г. принимал участие и в Российско-Японском симпозиуме и научно-образовательном семинаре с прямой видеотрансляцией; • 2015 г. дополнительное образование по теме "Эндоскопическая диагностика и лечение эпителиальных и неэпителиальных образований желудочно-кишечного тракта"
Подробнее о враче: Леонид Альбертович — мастер своего дела. Проводит видеогастроскопию максимально безболезненно и профессионально. Отличный доктор и чуткий человек.

Профессиональные навыки
- Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая фибро- и видеоформатах, в т.ч. в режимах NBI, I - SCAN, ZOOM, (с щипцовой биопсией, хелпил - тестом на Helicobacter pylori,) с забором биопсийного материала
- Колоноскопия диагностическая в фибро- и видеоформатах с забором биопсийного материала и полипэктомией
- Эндоскопические исследования с фото- и видеофиксацией в том числе под наркозом и седацией
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.