Логин
Пароль

Каплан Владимир Изральевич

ГлавнаяВрачи → Каплан Владимир Изральевич

На портале с 08.10.2019
Каплан Владимир Изральевич
эндоскопист
Клиника: ГорКлиника в Зюзино (Сотрудник)
Адрес приема:  Нахимовский проспект,  Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 10к1
Цена первичного приема: бесплатно
Образование: Малоинвазивная хирургия. Эндоскопия (1997, 2002, 2007 гг.). Московский медицинский стоматологический институт, специальность – лечебное дело. Неоднократно участвовал в российско-японских семинарах и симпозиумах по проблемам эндоскопии и эндоскопической техники
Подробнее о враче: Владеет всеми методиками эндоскопических исследований. Владеет методиками ультразвуковой диагностики терапевтического и хирургического направлений.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приоритетными направлениями в работе являются раннее выявление онкологической патологии органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки. Владеет методикой проведения ультразвукового исследования при помощи эндоскопа, что позволяет совмещать в одной манипуляции несколько видов исследований и более детально диагностировать патологию.

ПРАКТИКУЕТ МЕТОДИКИ:

Эндоскопические ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
Эзофагогастродуоденоскопия;
Колоноскопия;
Брохоскопия;
Лапароскопия;
Полипэктомия органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки;
Остановка желудочно-кишечного кровотечения и кровотечения из толстой кишки;
Удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта;
УЗИ органов брюшной полости и почек с цветовым допплеровским картированием (ЦДК);
УЗИ щитовидной железы с ЦДК.
РАБОТА И СТАЖИРОВКА

Окончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (МГМСУ) в 1986 году по специальности «лечебное дело». Работал врачом хирургом, а затем в 1987 году получил специализацию врача эндоскописта и с этого времени занимается эндоскопическими исследованиями. До последнего времени являлся врачом хирургического стационара.

Член Российской ассоциации врачей эндоскопистов с 1990 года и Международной ассоциации врачей гастроэнтерологов с 1991 года. Неоднократно участвовал в российско-японских семинарах и симпозиумах по проблемам эндоскопии и эндоскопической техники.

Владеет всеми методами эндоскопического исследования органов желудочно-кишечного тракта. Работая на современном оборудовании экспертного и премиум класса, использует новейшие разработки фирм-производителей эндоскопического оборудования, в том числе методику NBI с целью высококлассной диагностики заболевания на ранних стадиях.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.