Логин
Пароль

Малиновская Вера Валерьевна

ГлавнаяВрачи → Малиновская Вера Валерьевна

На портале с 21.04.2016
Малиновская Вера Валерьевна
венеролог, дерматолог
Клиника: МНПЦДК филиал Юго-Западный (Сотрудник)
Адрес приема:  Юго-Западная,  Россия, Москва, Вернадского, 101к4
Образование: В 1993г. окончила Российский государственный медицинский университет по специальности педиатрия.
Подробнее о враче: Перечень манипуляций и операций:

Осмотр, консультация детей с кожными заболеваниями, проведение диагностики с использованием различных методик, проведение анализов с последующей интерпретацией результатов. Электрокоагуляция доброкачественных новообразований, механическое удаление контагиозного моллюска любой локализации, криодеструкция всех видов бородавок. Подбор увлажняющих средств при заболеваниях, сопровождающихся ксерозом кожи.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Давно не встречала врачей с таким подходом. Чуткая, с юмором, понимающая характер ребёнка. Таких людей, я уже не говорю о врачах, надо поискать! Очень рада знакомству с Верой Валерьевной. Удалили родинку. (Как ей удалось уговорить мою дочь и ещё её держать в стрессе...не знаю, это, наверное, призвание!). Огромное спасибо!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Были на удалении контагиозного моллюска у ребёнка.rnВрач говорила грубо и резко, шлепала дверьми шкафчиков, ребёнок и так растерялся от незнакомого места и незнакомых людей, а тут ещё и подобное обращение. После осмотра прошли в манипуляционную для нанесения обезболивающей мази перед удалением. После этого нас с маленьким раздетым плачущим ребёнком выставили в общий коридор для ожидания действия мази. Ещё раз повторюсь, что ребёнок был раздет. Было время нашей записи, в этого время врач никого принять не могла, но не оставила нас ожидать в манипуляционной. Впечатление от подобного очень неприятное.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.