Логин
Пароль

Па?

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #98728

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
8 вопросов
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316733 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
31 Октября 2017, 14:15 anonymous   ·  31 Октября 2017, 14:15
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: Па?
Осталось 117 символов

Добрый день.Последние пол года ужастное,даже отвратительное самочувствие.Как физиологическое,так и психологическое.Головокружения,шаткость,головные боли,немения конечностей,боли и ломота в суставах,периодически подташивает,в положении с бы бывает как в лодке укачивает.,большая слабость,боль в мышцах,ощущения нереальности.холодные конечности.. Ето состояния когда просто очень,очень плохо.Темп 37,37.2 ,36.7.. Сегодня стало колоть сердце,немели ноги и плыло все перед глазами,при етом еще начало трясти.Выпила корвалмент и выпила сладкий чай,стало легче,перестало трясти,но слабость и развитость не прошла.У меня вопрос Ето может быть па? Или вызвать скорую?Начальное обсл.вроде прошла.Но хочется узнать ,Ето так может проявляться нервоз? Может давать такое ужастное болезненное состояние?Просто бывают такие дни ,что просто не могу терпеть Ето все и думаешь ,что ето просто конец..

31 Октября 2017, 14:18 DoctorMary  ·  31 Октября 2017, 14:18

Здравствуйте, да так может проявиться невроз. Но перед тем как свалить все на невроз, нужно исключить некоторые группы заболеваний, а именно выполнить рентген грудной клетки, общий анализ крови, биохимический, общий анализ мочи, исключить системные заболевания

31 Октября 2017, 14:25 anonymous  ·  31 Октября 2017, 14:25

Спасибо за ответ.оак и оам ,ренген сдавала.А биохимию,не назначили сказали т.к.оак в норме ,он мне не нужен и отправили к нервоп.Скажите ,а как можно самостаятельно до обследоваться? И что надо предпринять ,чтобы не мучаться и умирать,а просто жить дальше?

31 Октября 2017, 14:32 док  ·  31 Октября 2017, 14:32

Проверьте функцию щитовидной железы.

31 Октября 2017, 14:53 anonymous  ·  31 Октября 2017, 14:53

На гармоны сдавала,в норме.Спасибо за ответ.

31 Октября 2017, 14:58 док  ·  31 Октября 2017, 14:58

Будьте здоровы!

31 Октября 2017, 14:53 DoctorMary  ·  31 Октября 2017, 14:53

Сдайте развернутый биохимический анализ, с уровнем СРБ, РФ,АСЛО, электрофорезом белковых фракций, этого будет достаточно. Если там все будет в норме,тогда вам стоит обратиться к психотерапевту

31 Октября 2017, 15:42 DrSobol  ·  31 Октября 2017, 15:42

Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
31.10.2017 14:15 Па? anonymous 7 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.