Логин
Пароль

Отношение людей

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #316873

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
15 вопросов
60 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316723 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
27 Марта 2023, 02:07 anonymous   ·  27 Марта 2023, 02:07
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Отношение людей
Осталось 105 символов

Здравствуйте. Не люблю задавать такие вопросы странные, стараюсь никогда такого делать. Но эта мыслительная жвачка на протяжении дня появляется и не могу успокоиться.

У меня такое чувство что все хотят "сгноить меня со свету" своим отношением, я понимаю что всем по сути плевать на меня, но плюют то в душу... И метко. Сначала мать полоскала мозги из-за еды, когда собирал вещи, часть продуктов нужно было отнести бабушке дедушке, она кричала за то что я заказал день назад продукты, с чем она согласилась. При чем за свои деньги, а не за ее, так как я тоже стараюсь работать. И она согласилась на покупку тоже части из этого. Потом накричала что я не понял даже за что, за то что не хочу сутками есть ее еду, которую она в Ашане сегодня купила, и хотел перенести на другую квартиру в том числе и те продукты которые заказал (мы переезжаем).

То есть ссора из-за еды просто ну бред же... Орала, кидалась, спровоцировала меня на ответные оскорбления, потом выцепляла эти фразы и в догонку мне их писала в Ватсап упрекая. Потом я пошел за доставкой и положить деньги в терминал. Поставил 5 минут на детской площадке на лавочке хотел сесть.

Подбегали непонятные дети, лет 10 узнавали про свой телефон не видел ли, я сказал нет. Ходила непонятная женщина рядом, потом я все таки зашёл в магазин где терминал, но у меня завис телефон, ещё хотел взять 1 товар через доставку, но ничего не грузилось, я спокойно стоял в уголке. Она подходит и говорит, зашла специально через дверь за угол, сказала "у меня нечем поживиться, кнопочный телефон".

Я говорю зачем вы мне нужны

Она ответила "я так на всякий пожарный". То есть меня видимо как вора воспринимают. Но я даже не понимаю за что. Фото я сделал потом, чтобы примерно понимать на фоне какого "пейзажа" это все происходило, площадки уж подумал может в группу города выложить что такая грязь но конечно не буду делать.
магазина и терминала тоже на всякий случай, женщина в куртке тоже попала, как раз вышла из магазина,
Умом понимаю что это бред, а не переживания но не приятно. Когда родная мать говорит такие неприятные. Вы простите но невозможно с утра до ночи нервничать тоже. Хоть с дома не выходи. И мне кажется это связано с матерью и ее агрессивностью. Приложу тоже скрины ее слов. Ссора была ранее чем те события. У меня вопрос может ли быть это паническими атаками что я все так остро воспринимаю? У меня ощущения что именно после ссор с ней и ее неадекватного поведения тревога усиливается.

Прикрепленные файлы: скрыты.
Чтобы увидеть прикрепленные файлы войдите или зарегистрируйтесь!
27 Марта 2023, 02:09 anonymous  ·  27 Марта 2023, 02:09

Извините это бредовый вопрос, мне стыдно это задавать, выставлять, но если выложить эту мыслительную жвачку может легче станет, не знаю даже
Самое интересное что я никого не трогаю, почему ко мне всё липнут, думают что я вор какой нибудь, причастный, я даже не смотрел на нее ничего не говорил, нос в телефон был, или что оскорбления чтобы мать родная оскорбляла. У меня сил на это нет. Я одет прилично, стараюсь ни к кому не лезть, никогда ни у кого ничего не спрашиваю..
Может это походка или моё какое-то не умение давать отпор никому...

27 Марта 2023, 02:10 anonymous  ·  27 Марта 2023, 02:10

Спасибо за ответ. Извините за этот бред. Если кто-то прочитает хотя бы между строк и то спасибо... Выложил "блокнот заметок".... Бред полный

27 Марта 2023, 07:21 Кезик Марина.  ·  27 Марта 2023, 07:21

Здравствуйте.
У Вас ложное чувство, оно пройдёт. Не зацикливайтесь на этом. Просто у мамы эмоции и Вы на них попали.
Не переживайте, и не ищите проблему в себе.

27 Марта 2023, 15:02 Марианна_психолог  ·  27 Марта 2023, 15:02

Здравствуйте! Думаю, это просто совпадение. Вы поссорились с мамой, она незаслуженно на вас накричала, вы были расстроены. А разные люди на улице - они ко всем могу подходить, не только к вам. Всего вам доброго!

30 Марта 2023, 14:54 Фурманова Елена Александровна  ·  30 Марта 2023, 14:54

Здравствуйте вы слишком зацикленны на себе. Вы молоды и возможно нет целей и занятий.
Не занимайтесь ерундой

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
27.03.2023 02:07 Отношение людей anonymous 5 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.