Логин
Пароль

Как относиться

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #291816

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
14 вопросов
59 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316722 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
12 Октября 2021, 22:32 anonymous   ·  12 Октября 2021, 22:32 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Как относиться
Осталось 106 символов

Здравствуйте. Подрабатываю онлайн и в работе люди начинают говорить, по типу а докажите что Вы.... а сделайте вот то-то и то-то бесплатно, а я не верю ... Как относиться?(( Очень обидно от такого... Ещё и хамят бывает как такие люди.... Почему они именно мне попадаются?

12 Октября 2021, 22:54 Врач2019  ·  12 Октября 2021, 22:54

Здравствуйте
По идее раз на онлайне отвечаете то всегда будут неадекватные люди к сожалению; главный принцип не уподобляться им ))), игнорировать надо ;

13 Октября 2021, 05:50 Борис Леонидович  ·  13 Октября 2021, 05:50

Здравствуйте! нас окружают разные люди и не все понимают то чего делаешь, почему ты это делаешь, за чем. Вы и только вы решаете как быть, как делать, общаться по телефону с одними и не общаться так с другими, работать в сети или бегать ногами или таксовать. У каждого свои понимания, свои навыки и свои инструменты для достижения цели а цель это жизнь, жизнь полноценная такая как вы себе создали если она не противоречит закону и не портит жизнь лизким. Совсем относительно недавно было нарицательным не учиться и не работать, сейчас многие хотят быть блогерами и лдям которые привыкли к тому что надо таксовать считают что блоги все до единного это плохо а ведь нет и это инструмент а у кого в руках инструмент так и будет хорошо или плохо зависит не от инструмента а от его приняющего

13 Октября 2021, 06:08 Александрова  ·  13 Октября 2021, 06:08

Здравствуйте.
В интернете сейчас огромное количество мошенников. А клиент вас не знает. И совсем не обидно, что клиент считает неизвестного человека из сети потенциальным мошенником.
Другая часть людей просто хочет получить ваши услуги бесплатно, через такие "пробники".
Такие ситуации попадаются не только вам, но всем, кто ведёт онлайн-бизнес. Не стоит принимать их поведение на свой счёт.

13 Октября 2021, 09:12 Марианна_психолог  ·  13 Октября 2021, 09:12

Здравствуйте! Люди разные. Вам хорошо бы с психологом поработать с вашими установками. Установка - это как фильтр, который пропускает в сознание только то, что соответствует установке. А другого просто не дает замечать, игнорирует. Ведь есть же люди, которые так себя не ведут, платят вам, иначе вы бы не работали! Или таких нет? Попробуйте замечать случаи, где вас ценят, уважают, считают хорошим специалистом.

Подумайте, откуда у вас установка, что вас не ценят? Чему вас учили родители? Как ваши родители относятся к миру? Как к ним относятся? Какое у них отношение к деньгам, к работе? Обычно установки родителей передаются детям. Помните, что мир относится к нам так, как мы относимся к нему!

13 Октября 2021, 10:54 Ольга Викторовна  ·  13 Октября 2021, 10:54

старайтесь ко всем относиться спокойно и терпимо , тем более что вполне может быть , что эти люди не здоровы , а на не здоровых не обижаются

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
12.10.2021 22:32 Как относиться anonymous 5 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.